जैसलमेर (राजस्थान), छह जनवरी अभिनेता अक्षय कुमार अभिनीत फिल्म ‘‘बच्चन पांडे’’ की शूटिंग बुधवार को जैसलमेर में शुरू हो गयी। फिल्मकारों ने यह घोषणा की।
निर्माता साजिद नाडियाडवाला फिल्म के कलाकारों एवं अन्य सहयोगियों के साथ अपनी आगामी एक्शन-कॉमेडी फिल्म की शूटिंग के लिए पिछले सप्ताह शहर पहुंचे।
फिल्म में कृति सैनन, पंकज त्रिपाठी और अरशद वारसी भी हैं।
‘नाडियाडवाला ग्रैंडसन’ ने अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर ट्वीट किया, ‘‘मुहुर्त शॉट के साथ साजिद नाडियाडवाला की फिल्म ‘बच्चन पांडे’ की शूटिंग शुरू हो गयी।’’
‘बच्चन पांडे’ का निर्देशन ‘हाउसफुल 4’ के निर्देशक फरहाद शामजी कर रहे हैं।
फिल्म में अक्षय कुमार एक ऐसे गैंगस्टर की भूमिका निभा रहे हैं जो अभिनेता बनना चाहता है। कृति सैनन फिल्म में पत्रकार बनी हैं जो निर्देशक बनना चाहती हैं और अरशद वारसी एक संघर्षरत अभिनेता बने हैं।
फिल्मकारों ने फिल्म के अन्य कलाकारों की घोषणा नहीं की है।
‘बच्चन पांडे’ इस साल रिलीज होने वाली है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY