अभिनेता सलमान खान 55 साल के हुए, 2020 को बताया बेहद खराब साल
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. अभिनेता सलमान खान ने 2020 को ‘बेहद खराब साल’ बताते हुए रविवार को अपना जन्मदिन बेहद सादे तरीके से मनाने का निर्णय लिया.
मुंबई, 27 दिसंबर: अभिनेता सलमान खान (Salman Khan) ने 2020 को ‘बेहद खराब साल’ बताते हुए रविवार को अपना जन्मदिन बेहद सादे तरीके से मनाने का निर्णय लिया. अभिनेता अपने 55वें जन्मदिन पर परिवार और दोस्तों के साथ पनवेल (Panvel) के फार्महाउस पर हैं. यहां उन्होंने मीडिया के चुनिंदा कर्मियों के साथ बातचीत की और केक काटा. खान ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘ इस साल कोई उत्सव नहीं है. सिर्फ मैं और मेरा परिवार ही यहां है. इस साल मेरा मन जन्मदिन का उत्सव मनाने का नहीं है क्योंकि यह सभी के लिए खराब साल रहा है और फिल्म जगत के कई लोगों का निधन हो गया. इसलिए यह उत्सव का समय नहीं है.’’
बॉलीवुड अभिनेता ने अपने प्रशंसकों से अपील की है कि वे महामारी के बीच कोविड-19 नियमों का पालन करें और सुरक्षित रहें. उन्होंने कहा, ‘‘ मैं उम्मीद करता हूं कि सभी खुश रहें, स्वस्थ और सुरक्षित रहे तथा मास्क पहनें. अपना हाथ धोते रहें और सामाजिक दूरी के नियमों का पालन करते रहें ताकि सभी सुरक्षित रह सकें.’’ अभिनेता ने कहा है कि वह आशा करते हैं कि 2021 सभी के लिए अच्छा वर्ष रहे. यह भी पढ़े: भिवंडी में सलमान खान के आने की अफवाह से जब जमा हो गए सैकड़ों लोग.
हिंदी फिल्म जगत की कई हस्तियां उनके जन्मदिन के अवसर पर जुटीं थीं, जिसमें उनके पिता और दिग्गज पटकथा लेखक सलीम खान (Salim Khan), बहन अल्विरा अग्निहोत्री (Alvira Agnihotri), अभिनेता सुनील ग्रोवर (Sunil Grover), सूरज पंचोली (Suraj Pancholi), जहीर इकबाल (Zaheer Iqbal), कास्टिंग डायरेक्टर मुकेश छाबड़ा (Mukesh Chhabda) समेत अन्य लोग शामिल थे. शनिवार को सलमान खान ने अपने प्रशंसकों से अपील की थी कि महामारी के मद्देनजर वे उनके घर के बाहर उपनगर बांद्रा (Bandra Surburb) में जमा न हों.
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 27, 2020 02:47 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

