Sultanpur Shocker: सुलतानपुर में गंगा दशहरा पर स्नान करने गये युवक की डूबने से मौत

गंगा दशहरा के अवसर पर रविवार को लंभुआ कोतवाली थाना इलाके में धोपाप घाट पर गोमती नदी में स्नान करने गए एक युवा श्रद्धालु की डूबकर मौत हो गयी. पुलिस ने यह जानकारी दी.

Sultanpur Shocker: सुलतानपुर में गंगा दशहरा पर स्नान करने गये युवक की डूबने से मौत
(Photo : Pixabay)

सुलतानपुर, 16 जून : गंगा दशहरा के अवसर पर रविवार को लंभुआ कोतवाली थाना इलाके में धोपाप घाट पर गोमती नदी में स्नान करने गए एक युवा श्रद्धालु की डूबकर मौत हो गयी. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार, लंभुआ कोतवाली अंतर्गत विवेकनगर निवासी विनोद सोनी (30) रविवार को गंगा दशहरा के अवसर पर कोतवाली क्षेत्र के दियरा रोड के धोंपाप घाट पर स्नान करने गया था.

उन्होंने बताया कि स्नान करते हुए एकाएक विनोद का पैर फ़िसल गया और वह गोमती नदी में डूब गया. उन्होंने बताया कि मेले को लेकर स्थानीय गोताखोरो की टीम नदी के आसपास लगाई गई थी. अधिकारी ने बताया कि ऐसे में विनोद जैसे ही डूबा स्थानीय गोताखोर उसे बचाने के लिए नदी में कूद गए, लेकिन लहरों का बहाव तेज था, ऐसे में जब तक गोताखोर उस तक पहुंचते और बाहर निकालते तब तक उसकी जान जा चुकी थी. यह भी पढ़ें : Jaswant Saini On By-Election: भाजपा पूरी ताकत से लड़ेगी उपचुनाव, आएंगे सकारात्मक परिणाम- जसवंत सैनी

उन्होंने बताया कि कड़ी मशक्कत के बाद उसका शव बाहर निकाला जा सका. लंभुआ के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) अब्दुल सलाम ने बताया कि मृतक युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.


संबंधित खबरें

UP Weather Update: यूपी में बारिश के बाद ठंड बढ़ी, नोएडा समेत 65 जिलों में कोहरे को लेकर अलर्ट जारी, जानें आज का मौसम का अपडेट

Sultanpur Shocker: सुल्तानपुर के डॉक्टर का गजब कारनामा! बाएं की जगह कर दिया दाएं पैर का ऑपरेशन, परिजनों ने की कार्रवाई की मांग

VIDEO: फतेहपुर के सुल्तानपुर में गाड़ी पार्क करने को लेकर हुआ विवाद, दो पक्षों में जमकर मारपीट, वीडियो वायरल

Sultanpur Encounter: यूपी के सुल्तानपुर में एक और एनकाउंटर, महिला की हत्या में शामिल तीन आरोपी गिरफ्तार (Watch Video)

\