देश की खबरें | मध्यप्रदेश के छतरपुर में पांच वर्षीय बच्ची से बलात्कार, आरोपी गिरफ्तार
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मध्यप्रदेश के छतरपुर जिले में एक व्यक्ति ने पांच वर्षीय बच्ची से कथित तौर पर बलात्कार किया, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।
छतरपुर (मध्यप्रदेश), आठ फरवरी मध्यप्रदेश के छतरपुर जिले में एक व्यक्ति ने पांच वर्षीय बच्ची से कथित तौर पर बलात्कार किया, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि यह घटना शुक्रवार को जिला मुख्यालय से करीब 55 किलोमीटर दूर हरपालपुर पुलिस थाना क्षेत्र के एक गांव में हुई।
पीड़िता के परिवार के सदस्यों द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार आरोपी ने बच्ची को उस समय चॉकलेट का लालच दिया जब वह एक दावत में शामिल होने जा रही थी।
पीड़िता के परिवार के एक सदस्य ने बताया, "बच्ची के लापता होने के बाद परिवार ने उसकी तलाश शुरू की। एक बच्चे ने उन्हें बताया कि बच्ची को एक व्यक्ति कमरे में ले गया है।"
उन्होंने बताया कि इसके बाद परिवार मौके पर पहुंचा और बच्ची को बचाया। अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) विक्रम सिंह ने बताया कि पीड़िता के परिजनों की शिकायत के आधार पर पुलिस ने विनोद अहिरवार (25) को गिरफ्तार कर लिया है।
सिंह ने बताया कि उसके खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 08, 2025 03:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

