Uttar Pradesh: अवैध रूप से 10 लाख रुपये के पटाखे रखने के आरोप में एक व्यापारी गिरफ्तार
उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक व्यापारी को अवैध रूप से करीब 10 लाख रुपये के पटाखे अपने गोदाम में रखने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.
मुजफ्फरनगर (उप्र), 29 अक्टूबर : उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक व्यापारी को अवैध रूप से करीब 10 लाख रुपये के पटाखे अपने गोदाम में रखने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.
सर्किल अधिकारी (शहर) कुलदीप कुमार ने शुक्रवार को बताया कि गिरफ्तार व्यापारी की पहचान अमन मित्तल के तौर पर हुई है, जो कोतवाली थाना क्षेत्र के दाल मंडी इलाके का निवासी है. अधिक आबादी वाले क्षेत्र में एक गोदाम पर छापेमारी के बाद पटाखे जब्त किए गए थे. यह भी पढ़ें : Allahabad High Court: लिव-इन रिलेशनशिप व्यक्तिगत स्वायत्तता
थाना प्रभारी आनंद देव मिश्रा ने बताया कि मित्तल ने दिवाली त्योहार के मद्देनजर इन पटाखों को दुकानदारों को बेचने के लिए अवैध रूप से गोदाम में रखा था.
Tags
संबंधित खबरें
VIDEO: अंबेडकरनगर में अजीब मामला, नशे की हालत में युवक ने शरीर के अंदर डाली बोतल, डॉक्टरों ने सर्जरी कर बचाई जान
Ayushman Card Campaign: योगी सरकार के विशेष अभियान में तीन माह में बने करीब 18 लाख नए आयुष्मान कार्ड
Mirzapur Rabies Case: कुत्ते के काटने के 4 महीने बाद किशोर में दिखे रेबीज के लक्षण, पानी से डर और कुत्ते जैसी आवाजें निकालने लगा
Farrukhabad News: यूपी के फर्रुखाबाद में गैस की लाइन बनी मौत की कतार, सिलेंडर के इंतजार में 75 वर्षीय बुजुर्ग ने तोड़ा दम; सरकार पर उठे सवाल
\