देश की खबरें | दिल्ली में 33 वर्षीय व्यक्ति की गोली मारकर हत्या
एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

नयी दिल्ली, 13 सितम्बर पूर्वी दिल्ली के मधु विहार इलाके में 33 वर्षीय एक व्यक्ति की तीन अज्ञात लोगों ने रविवार को कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी।

पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान योगेश के तौर पर हुई है जो कि दक्षिणपुरी का रहने वाला था।

यह भी पढ़े | Passengers can Take Photos, Videos in Flights: फ्लाइट में फोटो या वीडियोग्राफी ले सकते हैं यात्री, DGCA ने दिया स्पष्टीकरण.

पुलिस ने बताया कि उसे अपराह्न करीब दो बजे मधु विहार क्षेत्र में घटना के बारे में जानकारी मिली।

पुलिस उपायुक्त (पूर्व) जसमीत सिंह ने कहा, ‘‘योगेश को कई गोलियां लगी थीं और उसे पटपड़गंज स्थित मैक्स अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।’’

यह भी पढ़े | कोरोना के केरल में 3,139 नए मरीज पाए गए, अबतक 77,703 मरीज हुए ठीक: 13 सितंबर 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि प्रत्यक्षदर्शियों ने पुलिस को बताया कि तीन व्यक्ति एक बाइक पर आये और योगेश पर उस समय गोलियां चलायीं, जब वह अपनी कार में बैठा हुआ था।

पुलिस ने बताया कि योगेश दक्षिणपुरी में एक कार वाशिंग वर्कशॉप चलाता था। वह आंबेडकर नगर पुलिस थाने के 2011 के एक हत्या मामले में लिप्त था। उसकी कुछ अन्य मामलों में भी संलिप्तता थी।

पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)