देश की खबरें | दिल्ली में 33 वर्षीय व्यक्ति की गोली मारकर हत्या
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. पूर्वी दिल्ली के मधु विहार इलाके में 33 वर्षीय एक व्यक्ति की तीन अज्ञात लोगों ने रविवार को कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी।
नयी दिल्ली, 13 सितम्बर पूर्वी दिल्ली के मधु विहार इलाके में 33 वर्षीय एक व्यक्ति की तीन अज्ञात लोगों ने रविवार को कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी।
पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान योगेश के तौर पर हुई है जो कि दक्षिणपुरी का रहने वाला था।
पुलिस ने बताया कि उसे अपराह्न करीब दो बजे मधु विहार क्षेत्र में घटना के बारे में जानकारी मिली।
पुलिस उपायुक्त (पूर्व) जसमीत सिंह ने कहा, ‘‘योगेश को कई गोलियां लगी थीं और उसे पटपड़गंज स्थित मैक्स अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।’’
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि प्रत्यक्षदर्शियों ने पुलिस को बताया कि तीन व्यक्ति एक बाइक पर आये और योगेश पर उस समय गोलियां चलायीं, जब वह अपनी कार में बैठा हुआ था।
पुलिस ने बताया कि योगेश दक्षिणपुरी में एक कार वाशिंग वर्कशॉप चलाता था। वह आंबेडकर नगर पुलिस थाने के 2011 के एक हत्या मामले में लिप्त था। उसकी कुछ अन्य मामलों में भी संलिप्तता थी।
पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 13, 2020 07:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

