Two Girls Drowned in The Sea: समुद्र में नहाने के दौरान डूबी दो लड़कियां, एक छात्रा की मौत, दूसरी लापता, सर्च ऑपरेशन जारी

समुद्र में नहाने के दौरान दो लड़किया डूब गई. हादसे में एक छात्रा की मौत हो गई है. वहीं दूसरी लापता है. मृतका की पहचान स्वप्ना रानी पंडित, जबकि लापता छात्रा की पहचान गुदुली मिश्रा के रूप में हुई है.

ओडिशा: गंजाम ज़िले में छत्रपुर में आर्यपाली के पास समुद्र में नहाने के दौरान दो लड़किया डूब गई. हादसे में एक छात्रा की मौत हो गई है. वहीं दूसरी लापता है. मृतका की पहचान स्वप्ना रानी पंडित, जबकि लापता छात्रा की पहचान गुदुली मिश्रा के रूप में हुई है. लापता किशोरी की तलाश के लिए सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है. जब भी हम पानी के पास हों तो आपके द्वारा प्रदान किए गए सुरक्षा दिशानिर्देशों को ध्यान में रखना महत्वपूर्ण है. समुद्र में तैरने के खतरों से अवगत होना और सुरक्षित रहने के लिए सावधानी बरतना जरुरी है.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\