अगर डोनाल्ड ट्रंप का अकाउंट सस्पेंड किया जा सकता है तो उनके सामने रमन सिंह कौन हैं- छत्तीसगढ़ कांग्रेस चीफ मोहन मरकम
छत्तीसगढ़ कांग्रेस चीफ मोहन मरकम ने न्यूज एजेंसी एएनआई को दिए अपने बयान में कहा कि अगर डोनाल्ड ट्रंप का अकाउंट सस्पेंड किया जा सकता है तो उनके सामने रमन सिंह कौन हैं! रमन सिंह जल्दबाजी में बयान दे रहे हैं क्योंकि वह गलत हैं. ट्विटर अपना काम कर रहा है. छत्तीसगढ़ पुलिस मामले में आवश्यक कार्रवाई कर रही है.
छत्तीसगढ़ कांग्रेस चीफ मोहन मरकम का बयान-
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
Delhi-NCR Air Pollution: दिल्ली-एनसीआर में हवा की गुणवत्ता में मामूली सुधार, CAQM ने GRAP-3 की हटाईं पाबंदियां
Shyam Bihari Lal Dies: बीजेपी विधायक श्याम बिहारी लाल का बरेली में निधन, 60वां जन्मदिन मनाने के एक दिन बाद अचानक आया हार्ट अटैक
\