केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो, CBI ने दिल्ली के उपमुख्यमंत्री #मनीषसिसोदिया को, दिल्ली आबकारी नीति में कथित भ्रष्ट्राचार के मामले में गिरफ्तार कर लिया।
इससे पहले सिसोदिया से ब्यूरो के अधिकारियों ने 2021-22 की आबकारी नीति में अनियमितताओं के सिलसिले में कई घंटे पूछताछ की। pic.twitter.com/0OVGv28veD— आकाशवाणी समाचार (@AIRNewsHindi) February 26, 2023
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)












QuickLY