Sex Denied: पत्नी ने सेक्स के लिए किया मना, पति ने बेरहमी से की हत्या, जानें कहां हुआ ऐसा
मिस्र के एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपनी पत्नी की इसलिए हत्या कर दी क्योंकि उसने यौन संबंध बनाने से इनकार कर दिया और उसके शव को पानी की टंकी में फेंक दिया. स्थानीय मीडिया ने बताया. संदिग्ध के अनुसार, पिछले बुधवार की तड़के उसके और उसकी पत्नी के बीच एक जुबानी विवाद छिड़ गया क्योंकि उसने उसके साथ सेक्स करने से इनकार कर दिया था.
दुबई: मिस्र के एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपनी पत्नी की इसलिए हत्या कर दी क्योंकि उसने यौन संबंध बनाने से इनकार कर दिया और उसके शव को पानी की टंकी में फेंक दिया. स्थानीय मीडिया ने बताया. संदिग्ध के अनुसार, पिछले बुधवार की तड़के उसके और उसकी पत्नी के बीच एक जुबानी विवाद छिड़ गया क्योंकि उसने उसके साथ सेक्स करने से इनकार कर दिया था, क्योंकि वह बचपन से ही अपने प्रजनन अंगों में एक पुरानी बीमारी (chronic disease) से पीड़ित थी और उसे सर्जरी की आवश्यकता थी. यह जुबानी जंग कुछ देर में मारपीट में बदल गई, विवाद एक मुट्ठी लड़ाई में विकसित हुआ, जिससे उसे उबात इतनी बढ़ गई की उसने अपनी बीवी का गला घोंट दिया. यह भी पढ़ें: Nagpur: चौथी पत्नी ने 65 वर्षीय पति को मारने के लिए बनाया सेक्स ट्रैप, ऐसे रचा पूरा मर्डर प्लान
आरोपी ने बताया कि पत्नी की लाश से छुटकारा पाने के लिए रात भर वह सोचता रहा, बहुत सोचने के बाद उसने पानी की टंकी में लाश फेंक दी और सुबह मैं उसके मां बाप के घर गया और उन्हें बताया कि उनकी बेटी मंगलवार से लापता है," पति ने अपने कबूलनामे में कहा. आरोपी ने कहा कि पीड़िता के परिवार को घर छोड़ने के बाद वह थाने गया और उसकी पत्नी के लापता होने की रिपोर्ट दर्ज कराई.
पूछताछ करने पर पति असमंजस में लग रहा था, जिससे पुलिस को शक हुआ. उसने अपराध कबूल कर लिया. पत्नी को पीट-पीटकर मार डाला और शव को घर से सटे पानी की टंकी में फेंक दिया.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 07, 2021 04:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

