देश

Mumbai School Girl Assaulted: गालियां दी और थप्पड़ मारे...मुंबई में दंबंगो ने स्कूली लड़की की बेरहमी से पीटा, वीडियो वायरल होने के लोगों का फूटा गुस्सा

मुंबई में स्कूली लड़की को बेरहमी से पीटा गया. वायरल वीडियो में दिख रहा है कि लड़ी को गालियां दी जा रही हैं और उसे थप्पड़ मारा जा रहा है. उसके बाल खींच रही हैं और एक साथ लातें भी चला रही हैं.

Mumbai School Girl Assaulted: गालियां दी और थप्पड़ मारे...मुंबई में दंबंगो ने स्कूली लड़की की बेरहमी से पीटा, वीडियो वायरल होने के लोगों का फूटा गुस्सा

Girl Assaulted in Mumbai: मुंबई के वर्सोवा के यारी रोड क्षेत्र से एक बेहद परेशान करने वाला वीडियो सामने आया है जिसमें एक स्कूल जा रही लड़की को एक समूह द्वारा बेरहमी से पीटा जा रहा है. रिपोर्ट्स के अनुसार, यह वीडियो इस इलाके का ही बताया जा रहा है.

वीडियो में दिखी क्रूर पिटाई

सक्रियता की पैरोकार दीपिका नारायण भारद्वाज द्वारा सोशल मीडिया पर पोस्ट किए गए वीडियो में एक स्कूल की लड़की को दिन-दहाड़े एक समूह द्वारा बेरहमी से पीटे जाते हुए देखा जा सकता है. वीडियो में दिख रहा है कि कैसे लड़कियाँ उसकी गालियाँ दे रही हैं, उसे थप्पड़ मार रही हैं, उसके बाल खींच रही हैं और एक साथ लातें भी चला रही हैं.

पीड़िता किसी तरह से हमलावरों से खुद को छुड़ाकर अपनी दोस्त के पास पहुंचती है, लेकिन लड़कियाँ उसे फिर से पकड़ लेती हैं और उसे गंदे पानी में फेंकने की कोशिश करती हैं.

वीडियो में पूरी पिटाई का दृश्य कैद हुआ है जिसमें कोई भी मदद के लिए आगे नहीं आता, यहां तक कि उसकी दोस्त भी उसे बचाने के लिए कुछ नहीं करती. पिटाई करने वाले लड़कियों के साथ कुछ लड़के भी थे जो इस पूरी घटना का आनंद ले रहे थे बजाय इसके कि वे अपनी दोस्तों को रोकते.

कुछ राहगीरों ने भी इस मामले में हस्तक्षेप करने की ज़रूरत नहीं समझी और लड़की को बेरहमी से पीटे जाने का तमाशा देखते रहे. वीडियो का अंत इस दृश्य के साथ होता है कि लड़की अपनी दोस्त के साथ चली जाती है जबकि हमला करने वाली लड़कियाँ अपनी हरकतें जारी रखती हैं.

सक्रियता ने मुंबई पुलिस को टैग किया

सक्रियता दीपिका नारायण भारद्वाज ने वीडियो को शेयर करते हुए लिखा, "यारी रोड पर एक स्कूल की लड़की को एक लड़की के गैंग द्वारा बेरहमी से पीटा गया." उन्होंने इस वीडियो को मुंबई पुलिस के आधिकारिक अकाउंट को टैग किया ताकि इस मामले को उनकी जानकारी में लाया जा सके.

वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो गया है और कई लोग इस समूह के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. हालांकि, अभी तक इस घटना की सही तारीख या आरोपी लड़कियों के खिलाफ किसी भी कार्रवाई की पुष्टि नहीं हुई है.

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 25, 2024 11:09 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).