यूट्यूबर मनीष कश्यप ने विवादित न्यूज प्रकाशित करने के लिए अपने यूट्यूब चैनल के खिलाफ FIR के बाद बीजेपी छोड़ने और पुलिस के सामने आत्मसमर्पण करने की घोषणा की
बिहार के लोकप्रिय यूट्यूबर मनीष कश्यप ने 27 मार्च, 2025 को घोषणा की कि दिघवारा से संबंधित एक समाचार रिपोर्ट प्रसारित करने के लिए सारण पुलिस द्वारा उनके चैनल के खिलाफ एफआईआर दर्ज किए जाने के बाद वे बीजेपी से इस्तीफा दे देंगे. एक्स पर पोस्ट किए गए एक वीडियो में कश्यप ने खुलासा किया कि वह 28 मार्च, 2025 को पुलिस के सामने आत्मसमर्पण करने की योजना बना रहे हैं..
बिहार के लोकप्रिय यूट्यूबर मनीष कश्यप ने 27 मार्च, 2025 को घोषणा की कि दिघवारा से संबंधित एक समाचार रिपोर्ट प्रसारित करने के लिए सारण पुलिस द्वारा उनके चैनल के खिलाफ एफआईआर दर्ज किए जाने के बाद वे बीजेपी से इस्तीफा दे देंगे. एक्स पर पोस्ट किए गए एक वीडियो में कश्यप ने खुलासा किया कि वह 28 मार्च, 2025 को पुलिस के सामने आत्मसमर्पण करने की योजना बना रहे हैं और अपने मामले में राजनीतिक प्रभाव के किसी भी दावे से बचने के लिए पहले ही पार्टी से इस्तीफा दे देंगे. उन्होंने अधिकारियों के प्रति अपनी निराशा व्यक्त की, उनके कार्यों की आलोचना की और उनके चयनात्मक प्रवर्तन पर सवाल उठाए. यह भी पढ़ें: अखिलेश के 'गौशाला में दुर्गंध' बयान पर सपा सांसद अवधेश प्रसाद बोले- 'गाय हमारी माता है, सबको करना चाहिए सम्मान'
यूट्यूबर मनीष कश्यप के खिलाफ FIR दर्ज
मनीष कश्यप के चैनल पे हुवा FIR, दिघवारा का खबर चलाने है आरोप। कल देंगे BJP से इस्तीफा और उसके बाद गिरफ़्तारी।
Managed By - Team@Mkasyapsob pic.twitter.com/sIKzqBQji3
— Manish Kasyap Son Of Bihar (@ManishKasyapsob) March 27, 2025
(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 28, 2025 01:07 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

