UP: लखनऊ नदी के बांध में मिला व्यक्ति का शव

लखनऊ में कुकरैल नदी बांध से 32 वर्षीय एक व्यक्ति का खून से लथपथ शव बरामद किया गया है. पुलिस ने कहा कि शरीर पर और गर्दन पर चोट के निशान हैं.

Dead

लखनऊ, 24 फरवरी : लखनऊ में कुकरैल नदी बांध से 32 वर्षीय एक व्यक्ति का खून से लथपथ शव बरामद किया गया है. पुलिस ने कहा कि शरीर पर और गर्दन पर चोट के निशान हैं.

गाजीपुर थाने के इंस्पेक्टर सुनील कुमार सिंह ने बताया, "मृतक की पहचान बाराबंकी जिले के सफेदाबाद निवासी जितेंद्र सिंह के रूप में हुई है, जो बुधवार को अपने एक रिश्तेदार की शादी में शामिल होने के लिए पत्नी और दो बच्चों के साथ लखनऊ आया था." शव को देखकर स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी, जिसने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. यह भी पढ़ें : Karnataka Road Accident: कर्नाटक में सड़क दुर्घटना में पांच की मौत, चार घायल

डीसीपी (उत्तर) कासिम आबिदी ने एक वीडियो बयान में कहा, शव के पास एक दोपहिया वाहन भी पाया गया था, जो मृतक के एक रिश्तेदार टिंकू सिंह का था, जिसने मृतक की पहचान उसके बहनोई के रूप में की थी. उन्होंने आगे कहा, जितेंद्र किसी से मिलने की बात कहकर बाइक पर निकला था, लेकिन वापस नहीं लौटा. आगे की जांच चल रही है.

Share Now

\