तेल मालिश के साथ शराब का आनंद लेते दिखा तमिलनाडु पुलिस का अधिकारी
तमिलनाडु पुलिस से एक बड़ी शर्मिंदगी वाला वीडियो सामने आया है, जिसमें एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी, जो केवल अपने अंडरगारमेंट्स पहने और पूरी तरह से तेल से भीगा हुआ दिखाई दे रहा है, एक शराब की बोतल और एक बांसुरी का आनंद लेते हुए दिखाई दे रहा है.
चेन्नई, 7 अक्टूबर: तमिलनाडु पुलिस से एक बड़ी शर्मिंदगी वाला वीडियो सामने आया है, जिसमें एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी, जो केवल अपने अंडरगारमेंट्स पहने और पूरी तरह से तेल से भीगा हुआ दिखाई दे रहा है, एक शराब की बोतल और एक बांसुरी का आनंद लेते हुए दिखाई दे रहा है.
हालांकि, यह सशस्त्र पुलिस बटालियन के बैंड का एक सदस्य था, जो मंगलवार को हुई घटना में अपने सीनियर की खुशी के लिए वाद्य यंत्र बजा रहा था. अधिकारी की पहचान तमिलनाडु सशस्त्र बटालियन, मदुरै के डिप्टी कमांडेंट जी. सोमसुंदरम के रूप में की गई है. यह भी पढ़े: Madhya Pradesh: तस्कर की जन्मदिन पार्टी में शामिल हुए तीन पुलिसकर्मी निलंबित
सूत्रों ने बताया कि इस वीडियो के चश्मदीद एक पुलिसकर्मी ने गुपचुप तरीके से इस वीडियो को रिकॉर्ड कर सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया था. वीडियो वायरल हो गई, जिसके बाद तमिलनाडु पुलिस को इस मामले में जांच का आदेश देना पड़ा. सोमसुंदरम पहले एमजीआर फिल्मों के अपने संगीत वीडियो और अपनी पुलिस वर्दी में कुछ यूट्यूब और टिकटॉक वीडियो पर दिखाई देने के लिए सुर्खियों में रहे हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 07, 2021 07:34 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

