उत्तर प्रदेश: महिला के साथ छह लोगों ने किया सामूहिक बलात्कार, मुंह खोलने पर जान से मारने की दी धमकी
पीड़िता के परिवार की ओर से दायर शिकायत के अनुसार महिला रविवार को एक शादी में गई थी जब मोटरसाइकिलों पर सवार छह लोगों ने उसका अपहरण कर लिया और बाद में उसके साथ बलात्कार किया.
उत्तर प्रदेश: मुजफ्फरनगर में सामूहिक बलात्कार का दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. कुछ बदमाश एक युवती को जबरदस्ती उठा ले गए और बारी बारी से उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया. ये घटना दुधली गांव की है. जहां छह लोगों ने कथित तौर पर 23 वर्षीय युवती का अपहरण कर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया. पीड़िता के परिवार की ओर से दायर शिकायत के अनुसार महिला रविवार 3 फरवरी को एक शादी में गई थी. तभी मोटरसाइकिलों पर सवार छह लोगों ने उसका अपहरण कर लिया और बाद में उसके साथ बलात्कार किया.
बलात्कार के बाद आरोपियों ने मुंह खोलने पर युवती को मुंह खोलने पर जान से मारने की धमकी दी. युवती के परिवार ने मामले की रिपोर्ट पुलिस में दर्ज करा दी है. पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है. महिलाओं बच्चियों के साथ बलात्कार के मामले बढ़ते जा रहे हैं. आए दिन दुष्कर्म के मामले सामने आते रहते हैं. अभी दो दिन पहले ही एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई .
यह भी पढ़ें: वाराणसी: रास्ते से किडनैप कर युवकों ने किया युवती के साथ गैंगरेप, आरोपी फरार
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर में एक 16 साल की बच्ची के साथ उसके पड़ोसी ने घर में घुसकर बच्ची के साथ बलात्कार किया और मिटटी का तेल डालकर बच्ची को जिंदा जला दिया. उस वक्त घर पर बच्ची के मां बाप मौजूद नहीं थे. लड़की के चिल्लाने पर आस पड़ोस के लोग जमा हो गए और बच्ची को बचाने की कोशिश की. लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी, बच्ची गंभीर रूप से जल चुकी थी. अस्पताल ले जाने पर बच्ची ने दम तोड़ दिया. आरोपी फरार है पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है.
(इनपुट भाषा)
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 05, 2019 11:53 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

