मथुरा में नौ नवंबर तक धारा 144 लागू
सरकारी सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार यह व्यवस्था राधाष्टमी, मोहर्रम, गांधी जयंती, शारदीय नवरात्र, दशहरा, दीपावली, गोवर्धन पूजा और भैया दूज के त्योहार और उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग की सहायक वन संरक्षक, क्षेत्रीय वन अधिकारी प्रारंभिक परीक्षा के दृष्टिगत जनपद में शांति एवं कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए लागू की गई है।
मथुरा: उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में जिला प्रशासन ने आगामी त्योहार और प्रतियोगी परीक्षाओं के मद्देनजर नौ नवंबर तक निषेधाज्ञा (धारा 144) लागू कर दी है.
सरकारी सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार यह व्यवस्था राधाष्टमी, मोहर्रम, गांधी जयंती, शारदीय नवरात्र, दशहरा, दीपावली, गोवर्धन पूजा और भैया दूज के त्योहार और उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग की सहायक वन संरक्षक, क्षेत्रीय वन अधिकारी प्रारंभिक परीक्षा के दृष्टिगत जनपद में शांति एवं कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए लागू की गई है.
संबंधित खबरें
Udaipur Leela Palace Fined: उदयपुर के लीला पैलेस होटल पर 10 लाख रुपये का जुर्माना; बिना अनुमति गेस्ट के कमरे में घुसा था स्टाफ
Maharashtra Dry Day: महाराष्ट्र में नगर निगम चुनाव के मद्देनजर 'ड्राय डे' घोषित, 13 से 16 जनवरी तक बंद रहेंगी शराब की दुकानें
Somnath Swabhiman Parv: सोमनाथ में PM मोदी ने बजाया डमरू, 'शौर्य यात्रा' में उमड़ा जनसैलाब; 108 घोड़ों और सांस्कृतिक नृत्यों ने बांधा समां (Watch Videos)
Earthquake in Palghar: महाराष्ट्र के पालघर में महसूस किए गए भूकंप के झटके; मुंबई से 84 किमी दूर था केंद्र, जानें तीव्रता
\