Gajendra Singh Shekhawat COVID-19 Positive: केंद्रीय जल शक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत हुए कोरोना से संक्रमित, ट्वीट कर दी जानकारी
भारत में कोविड-19 ने कोहराम मचाया हुआ है. कोरोना से पीड़ित मरीजों की संख्या में कमी आने के आसार नहीं दिख रहे है. कोरोना को लेकर अपने स्तर पर केंद्र सरकार काम कर रही है. केंद्र की मोदी सरकार के एक और मंत्री कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं. इसी बीच खबर है कि जलशक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं. कोरोना की पुष्टि उन्होंने ट्वीट कर दी है.
नई दिल्ली, 20 अगस्त. भारत में कोविड-19 (COVID-19 Pandemic) ने कोहराम मचाया हुआ है. कोरोना से पीड़ित मरीजों की संख्या में कमी आने के आसार नहीं दिख रहे है. कोरोना को लेकर अपने स्तर पर केंद्र सरकार काम कर रही है. केंद्र की मोदी सरकार (Modi Govt_ के एक और मंत्री कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं. इसी बीच खबर है कि जलशक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत (Gajendra Singh Shekhawat) कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं. कोरोना की पुष्टि उन्होंने ट्वीट कर दी है.
गजेंद्र सिंह शेखावत ने ट्वीट करते हुए लिखा कि अस्वस्थता के कुछ लक्षण दिखने पर मैंने कोरोना टेस्ट करवाया और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूँ. मेरा अनुरोध है कि गत दिनों में मेरे संपर्क में जो लोग आये हैं वह स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जाँच करवाएं. आप सभी स्वस्थ रहें और अपना ध्यान रखें. यह भी पढ़ें-Union Minister Arjun Ram Meghwal Corona Positive: केंद्रीय मंत्री अर्जुन राम मेघवाल पाए गए कोरोना पॉजिटिव, इलाज के लिए AIIMS में भर्ती
गजेंद्र सिंह शेखावत का ट्वीट-
अस्वस्थता के कुछ लक्षण दिखने पर मैंने कोरोना टेस्ट करवाया और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूँ। मेरा अनुरोध है कि गत दिनों में मेरे संपर्क में जो लोग आये हैं वह स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जाँच करवाएं। आप सभी स्वस्थ रहें और अपना ध्यान रखें।
— Gajendra Singh Shekhawat (@gssjodhpur) August 20, 2020
गौरतलब है कि इससे पहले स्वास्थ्य मंत्रालय के संयुक्त सचिव लव अग्रवाल, केन्द्रीय मंत्री अर्जुन राम मेघवाल, श्रीपद नाइक, गृहमंत्री अमित शाह कोरोना की चपेट में आए गए हैं.
वहीं देश में कोरोना मरीजों की संख्या 28 लाख के पार चली गई है. देश में मौजूदा समय में कोविड-19 के 6 लाख 86 हजार 395 एक्टिव मरीज हैं. अच्छी खबर यह है कि 20 लाख 96 हजार 665 लोग कोरोना से जंग जीतने में कामयाब हुए हैं. जबकि इस खतरनाक वायरस के शिकंजे में आने से 53 हजार 866 लोगों की मौत हुई है.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 20, 2020 02:01 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

