MSP को लेकर आम आदमी पार्टी ने प्रधानमंत्री मोदी पर साधा निशाना, वीडियो साझा कर कही ये बड़ी बात
केंद्र की मोदी सरकार द्वारा लाए गए कृषि कानूनों को लेकर किसानों का विरोध प्रदर्शन राजधानी दिल्ली में लगातार जारी है. किसान नए कृषि कानूनों को वापस लेने की मांग पर अड़े हुए हैं. कांग्रेस सहित पूरा विपक्ष इस मसले पर केंद्र पर निशाना साध रहा है. वैसे आज केंद्र की तरफ से थोड़ी नरमी के संकेत मिले हैं. दरअसल कृषि मंत्री ने बातचीत की पैरवी की है. इसी बीच आम आदमी पार्टी ने एमएसपी को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा हमला बोला है.
नई दिल्ली, 25 फरवरी 2021. केंद्र की मोदी सरकार द्वारा लाए गए कृषि कानूनों को लेकर किसानों का विरोध प्रदर्शन राजधानी दिल्ली में लगातार जारी है. किसान नए कृषि कानूनों को वापस लेने की मांग पर अड़े हुए हैं. कांग्रेस सहित पूरा विपक्ष इस मसले पर केंद्र पर निशाना साध रहा है. वैसे आज केंद्र की तरफ से थोड़ी नरमी के संकेत मिले हैं. दरअसल कृषि मंत्री ने बातचीत की पैरवी की है. इसी बीच आम आदमी पार्टी ने एमएसपी को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा हमला बोला है. आप ने कहा कि पीएम मोदी अपने 7 साल के कार्यकाल में जनता से किया एक भी वादा नहीं निभा पाए हैं.
आप ने अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट से एक वीडियो साझा करते हुए लिखा कि प्रधानमंत्री मोदी अपने 7 साल के कार्यकाल में जनता से किया एक भी वादा नहीं निभा पाए है तो फिर जनता तो यही कहेगी. "मेरा प्रधानमंत्री झूठा था, झूठा है और झूठा ही रहेगा. इस वीडियो में आप सांसद संजय सिंह तमाम वादों को याद दिला रहे हैं जो पुरे नहीं हुए हैं. यह भी पढ़ें-Farmers Protest: केंद्र की तरफ से नरमी के संकेत, कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर बोले-हम किसानों से बातचीत के लिए तैयार
आप ने यह वीडियो साझा कर पीएम पर साधा निशाना-
प्रधानमंत्री मोदी अपने 7 साल के कार्यकाल में जनता से किया एक भी वादा नहीं निभा पाए है तो फिर जनता तो यही कहेगी -
"मेरा प्रधानमंत्री झूठा था, झूठा है और झूठा ही रहेगा।" pic.twitter.com/nsfBoGDGs2
— AAP (@AamAadmiParty) February 25, 2021
वहीं दूसरी तरफ आज ही केंद्रीय कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कहा कि हमने किसानों के साथ 12वें दौर की बातचीत की है. तोमर ने कहा कि हम किसानों के साथ बातचीत के लिए अब भी तैयार हैं. वैसे किसानों और मोदी सरकार के बीच कई दौर की बातचीत के बावजूद मामले का हल नहीं निकल सका है.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 25, 2021 11:40 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

