Indian Airports Bomb Threat: देशभर में एक साथ कई हवाई अड्डों को बम से उड़ाने की धमकी, नागपुर एयरपोर्ट एडमिनिस्ट्रेश को मिला ईमेल

नागपुर एयरपोर्ट एडमिनिस्ट्रेशन को आज सुबह 10 बजे एक धमकी भरा ईमेल मिला है. इसमें जयपुर, नागपुर और गोवा समेत देश के कई हवाई अड्डों को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है.

Airport (Credit- X)

Indian Airports Bomb Threat: नागपुर एयरपोर्ट एडमिनिस्ट्रेशन को आज सुबह 10 बजे एक धमकी भरा ईमेल मिला है. इसमें जयपुर, नागपुर और गोवा समेत देश के कई हवाई अड्डों को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है. पुलिस के मुताबिक, यह ईमेल एयरपोर्ट डायरेक्टर आबिद रुई की मेल पर आया था, जिसके बाद उन्होंने इसकी जानकारी नागपुर के सोनेगांव पुलिस स्टेशन को दी थी.

फिलहाल, इस बारे में सभी एयरपोर्ट के वरिष्ठ सुरक्षा अधिकारियों को सूचित कर दिया गया है. इसके अलावा एहतियात बरतते हुए हवाई अड्डों की सुरक्षा बढ़ा दी गई है.

ये भी पढ़ें: Delhi College Bomb Threat: दिल्ली के राम लाल आनंद कॉलेज को बम से उड़ाने की धमकी, पुलिस ने खाली कराया परिसर

देशभर में एक साथ कई हवाई अड्डों को बम से उड़ाने की धमकी

बता दें, इससे पहले बीते 27 अप्रैल को भी ऐसी ही एक धमकी मिली थी. एक ई-मेल के जरिए ये दावा किया गया था कि कोलकाता हवाई अड्डे सहित देश के चार अलग-अलग हवाई अड्डों पर बम रखे गए हैं. हालांकि, जांच में पता चला कि ये धमकी सिर्फ अफवाह थी.

Share Now

\