बरेली: बलात्कार करने में सफल नहीं हुआ तो कोल्हू मालिक ने 3 महिलाओं पर तेजाब फेंका
नबाबगंज के पुलिस निरीक्षक श्रीकांत द्विवेदी ने बताया कि बृहस्पतिवार को एक महिला दो बच्चों के साथ लकड़ी बीनने के लिए गांव से बाहर गयी थी. शाम को वह पानी पीने गांव में दीपक के कोल्हू पर चली गई. वहां दीपक ने उसे पकड़ लिया और उसके साथ दुष्कर्म का प्रयास किया उसके कपड़े फाड़ दिये
बरेली: जिले के एक गांव में कोल्हू पर पानी पीने आयी महिला के साथ कोल्हू मालिक ने कथित रूप से बलात्कार का प्रयास किया. महिला की चीख सुनकर जो दो अन्य महिलाएं वहां आयीं तो कोल्हू मालिक ने तीनों पर तेजाब फेंक दिया जिससे सभी झुलस गईं. पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. घटना की जांच की जा रही है.
नबाबगंज के पुलिस निरीक्षक श्रीकांत द्विवेदी ने बताया कि बृहस्पतिवार को एक महिला दो बच्चों के साथ लकड़ी बीनने के लिए गांव से बाहर गयी थी. शाम को वह पानी पीने गांव में दीपक के कोल्हू पर चली गई. वहां दीपक ने उसे पकड़ लिया और उसके साथ दुष्कर्म का प्रयास किया उसके कपड़े फाड़ दिये. महिला की चीख सुनकर उसके परिवार की दो अन्य महिलाएं जब उसे बचाने पहुंची तो दीपक ने सभी पर तेजाब फेंक दिया.
संबंधित खबरें
LPG Shortage News: मुंबई में एलपीजी गैस सिलेंडर की कमी, होटल और बीएमसी स्कूलों के मिड डे मील पर पड़ा असर
IndiGo ने लगाया फ्यूल चार्ज, 14 मार्च से घरेलू और अंतरराष्ट्रीय उड़ानों पर 425 से 2,300 तक अतिरिक्त शुल्क
भारत में कम उम्र की महिलाओं में बढ़े ब्रेस्ट कैंसर के मामले
ईरान युद्ध का भारत पर असर, लाखों की संख्या में फंसे भारतीय
\