Kerala Temple Priest Dies: केरल के तिरुवनंतपुरम में गैस रिसाव से मंदिर में विस्फोट, गंभीर रूप से जलने से पुजारी की मौत (Watch Video)
तिरुवनंतपुरम के एक मंदिर में गैस रिसाव के बाद हुए विस्फोट में मंदिर का पुजारी गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी अवस्था में जयकुमारन नंबूदरी को अस्पताल में भर्ती करवया गया. जहां पर इलाज के दौरान जयकुमारन नंबूदरी ने दम तोड़ दिया.
Kerala Temple Priest Dies: केरल के तिरुवनंतपुरम के एक मंदिर में गैस रिसाव के बाद हुए विस्फोट में मंदिर का पुजारी गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी पुजारी की पहचान अझूर निवासी जयकुमारन नंबूदरी के रूप में हुई है. हादसे के बाद जयकुमारन नंबूदरी को अस्पताल में भर्ती करवया गया. जहां पर इलाज के दौरान जयकुमारन नंबूदरी ने दम तोड़ दिया.
जिस मंदिर में विस्फोट हुआ. उस मंदिर का नाम किलिमन्नूर पुदीयाकावु भगवती मंदिर है. इस मंदिर का जयकुमारन नंबूदरी मुख्य पुजारी था. जिसके मौत पर मंदिर के ट्रस्ट समेत ने लोगों ने दुख जताया है. यह भी पढ़े: Jalandhar Gas Leak: पंजाब के जालंधर में आइस फैक्ट्री में गैस रिसाव, एक की मौत 3 लोगों को बचाया गया; VIDEO
तिरुवनंतपुरम में गैस रिसाव से मंदिर में विस्फोट:
തിരുവനന്തപുരം ജില്ലയിലെ കിളിമാനൂര് ക്ഷേത്രത്തിലുണ്ടായ തീപിടിത്തത്തില് പൊള്ളലേറ്റ പൂജാരി മരിച്ചു. ഇലങ്കമഠത്തില് ജയകുമാര് നമ്പൂതിരിയാണ് പൊള്ളലേറ്റ് ചികിത്സയിലിരിക്കെ മരിച്ചത്. #trivandrumnews #kilimanoortemple #jayakumarnamboothiri #keralanews #breakingnews #mic24news pic.twitter.com/2PLREdAtTr
— MIC 24 (@mic24news) October 11, 2024
1 अक्टूबर की घटना:
जानकरी के अनुसार घटना 1 अक्टूबर की शाम करीब 6.15 बजे मंदिर के रसोईघर में घटी. रिपोर्ट्स के मुताबिक, आग LPG सिलेंडर से गैस लीक होने के कारण लगी थी. ऐसे में इस घटना का CCTV फुटेज भी अब सामने आ चुका है. वीडियो जो बेहद दर्दनाक है. वीडियो में देखा जा सकता हैकि गैस रिसाव होने के बाद मंदिर के रसोईघर में तेज धमका होता है. जिसमे वह पुजारी गंभीर रूप से झुलस जाता है.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 11, 2024 07:09 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

