श्रीनगर में तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से जवान की मौत
श्रीनगर में शनिवार को तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से एक जवान की मौत हो गई और एक अन्य घायल हो गया. हादसा शहर के बाहरी इलाके परिमपोरा इलाके में फल मंडी के पास हुआ.
श्रीनगर, 5 फरवरी : श्रीनगर में शनिवार को तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से एक जवान की मौत हो गई और एक अन्य घायल हो गया. हादसा शहर के बाहरी इलाके परिमपोरा इलाके में फल मंडी के पास हुआ.
जवान सड़क खोलने वाली पार्टी (आरओपी) का हिस्सा था, जिन्हें सुरक्षा बल के काफिले और राजमार्ग पर वीआईपी आवाजाही को सुरक्षित करने के लिए तैनात किया गया था. यह भी पढ़ें : दक्षिणी दिल्ली में महिला से गहने ठगने के आरोप में अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज: दिल्ली पुलिस
सूत्रों ने कहा, "जवान को टक्कर मारने के बाद ट्रक चालक नहीं रुका और मौके से फरार हो गया. जवान संजय कुमार की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य जवान रफीक अहमद को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है." दोनों सैनिक टेरोटोरियल आर्मी के थे. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 05, 2022 10:40 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

