India's Got Latent Row: अश्लील जोक्स मामले में रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्वा, समय रैना की बढ़ी मुश्किलें, राष्ट्रीय महिला आयोग ने दूसरी बार पेश होने के लिए भेजा समन

NCW द्वारा भेजे गए समन के मुताबिक, रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्व मुखीजा, आशीष चंचलानी, तुषार पुजारी और सौरभ बोथरा को 6 मार्च, 2025 को आयोग में पेश होने के लिए तलब किया गया है. वहीं, समय रैना, जसप्रीत सिंह और बलराज घई को 11 मार्च, 2025 को पेश होने को कहा गया है.

India's Got Latent Row: अश्लील जोक्स मामले में रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्वा, समय रैना की बढ़ी मुश्किलें, राष्ट्रीय महिला आयोग ने दूसरी बार  पेश होने के लिए भेजा समन

India's Got Latent Row:  समय रैना के शो ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ में रणवीर इलाहाबादिया द्वारा किए गए अश्लील जोक्स को लेकर रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्व मुखीजा, आशीष चंचलानी, तुषार पुजारी और सौरभ बोथरा सहित अन्य कलाकारों की मुश्किलें बढ़ने वाली हैं. राष्ट्रीय महिला आयोग (NCW) ने इस पूरे विवाद में इन कलाकारों को 17 फरवरी, 2025 को पेश होने के लिए तलब किया था, लेकिन वे आयोग के समक्ष उपस्थित नहीं हुए. ऐसे में आयोग ने सभी को दूसरी बार पेश होने के लिए समन जारी किया है.

दूसरी बार भेजा गया समन

NCW द्वारा भेजे गए  समन के मुताबिक, रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्व मुखीजा, आशीष चंचलानी, तुषार पुजारी और सौरभ बोथरा को 6 मार्च, 2025 को आयोग में पेश होने के लिए तलब किया गया है. वहीं, समय रैना, जसप्रीत सिंह और बलराज घई को 11 मार्च, 2025 को पेश होने को कहा गया है. यह भी पढ़े: India’s Got Latent Case: ‘वीडियो कॉल से नहीं, व्यक्तिगत रूप से दें बयान’, 18 फरवरी को समय रैना को पेश होने का आदेश

मुंबई की साइबर सेल के सामने भी नहीं पेश हुए रैना

साथ ही, मुंबई की साइबर सेल ने भी इस मामले में समन जारी किया था. हालांकि, समय रैना ने महाराष्ट्र साइबर सेल से अनुरोध किया था कि उनका बयान वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए लिया जाए, जिसे साइबर सेल ने अस्वीकार कर दिया. साइबर सेल ने समय रैना को 18 फरवरी, 2025 को महाराष्ट्र साइबर सेल में आकर अपना बयान दर्ज कराने के लिए कहा है. इससे पहले साइबर सेल ने समय रैना को दो बार समन भेजा था. पहले समन में उन्हें 17 फरवरी को पेश होने का निर्देश दिया गया था, लेकिन वे उपस्थित नहीं हुए.

जानें विवाद का क्या है पूरा मामला

विवाद की शुरुआत समय रैना के शो 'इंडियाज गॉट लेटेंट' के एक एपिसोड से हुई, जिसमें यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने माता-पिता को लेकर आपत्तिजनक मजाक किया. इस टिप्पणी ने सोशल मीडिया पर हलचल मचा दी, और लोगों ने शो और रणवीर के खिलाफ विरोध करना शुरू कर दिया.

रणवीर मामले में मांग चुके हैं गलती

रणवीर ने बाद में अपनी गलती स्वीकार करते हुए माफी मांगी और कहा कि उनकी टिप्पणी अनुचित थी. उन्होंने शो के मेकर्स से विवादित हिस्सा हटाने की भी अपील की. इस विवाद के बाद, राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग ने इस पर संज्ञान लिया, और वीडियो हटाने की मांग की.

Share Now

संबंधित खबरें

Elli Avram-Ashish Chanchlani's Music Video: एली अवराम-आशीष चंचलानी का म्यूजिक वीडियो 'चंदनिया' आउट, फैंस बोले 'गलत किया भाई!'

Elli AvrRam Reaction: एली अवराम से जब पूछा गया ‘आशीष भैया कैसे हैं’, तो शरमा गईं एक्ट्रेस, बनाई फिंगर हार्ट्स (Watch Video)

दिव्यांगों का मजाक उड़ाने के मामले में समय रैना समेत पांच लोगों को अगली सुनवाई में होना होगा पेश, सुप्रीम कोर्ट का आदेश

वाह! Ashish Chanchlani ने 6 महीने में घटाया 40 किलो वजन, शेयर किया अपना जादुई डाइट और वर्कआउट प्लान

\