नीतीश कुमार की इफ्तार पार्टी में पहुंचे कांग्रेस विधायक डॉक्टर शकील अहमद खान, हार पर कही ये बड़ी बात
बिहार के सीएम नीतीश कुमार (Nitish Kumar) मंगलवार को पटना में एक इफ्तार पार्टी का आयोजन किया था. जिस इफ्तार पार्टी में कांग्रेस विधायक शकील अहमद पहुंचे.
पटना: बिहार के सीएम नीतीश कुमार (Nitish Kumar) मंगलवार को पटना में एक इफ्तार पार्टी का आयोजन किया था. इस इफ्तार पार्टी में बिहार में सूखे से निजात के लिए दुआ की गई. वहीं इस इफ्तार में बिहार के कदवा विधानसभा सीट से कांग्रेस के विधायक डॉक्टर शकील अहमद खान (Shakeel Ahmad Khan) भी पहुंचे हुए थे. इफ्तार पार्टी में शामिल होने को लेकर उन्होंने कहा कि गंगा-जमुनी तहजीब को बरकरार रखने के लिए वे इसमें शरीक हुए. क्योंकि सीएम नीतीश कुमार ने इस इफ्तार पार्टी में उन्हें शामिल होने के लिए बुलाया था. उनका काम है मोहब्बत फैलाना.
इस खास मौके पर मीडिया ने लोकसभा चुनाव में कांग्रेस को मिली करारी हार पर जब सवाल किया तो उन्होंने जवाब देते हुए कहा, कि आज वे कुछ नहीं बोलेंगे, समय आने पर बोलेंगे और जोरदार तरीके से बोलेंगे. मीडिया ने उनसे जब आगे और सवाल किया तो उन्होंने कहा कि कि मंजिल वही हैं, रास्ते जो थे वह नहीं रहेंगे. रास्ते बदले जाएंगे. यानि उनका इशारा साफ था कि आने वाले दिनों में वे कांग्रेस का दामन छोड़ सकते हैं. यह भी पढ़े:राहुल गांधी अध्यक्ष पद से इस्तीफा देने पर अड़े, चिंता में डूबे कांग्रेस के दिग्गज नेता
#Visuals Bihar Chief Minister Nitish Kumar has organized an iftaar party in Patna. #Ramzan2019 pic.twitter.com/LSr5br5nrn
— ANI (@ANI) May 28, 2019
बता दें कि लोकसभा चुनाव में बिहार में कांग्रेस पार्टी महागठबंधन के तहत 8 सीटों पर चुनाव लड़ी. इस चुनाव में महागठबंधन की पूरी तरफ से हार का मुंह देखना पड़ा. सिर्फ यदि एक सीट को छोड़ दिया जाए तो महागठबंधन को सभी सीटों पर हार का मुंह देखना पड़ा है. बिहार में महागठबंधन के तहत सिर्फ कांग्रेस एक सीट पर जीत हासिल करने पर कामयाब हुई.
(The above story first appeared on LatestLY on May 29, 2019 12:14 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

