Hyderabad Shocker: मुंबई की एक एक्ट्रेस को हैदराबाद में उदघाटन के लिए बुलाया, होटल के रूम में हाथ पैर बांधकर कैश लुटा, पीड़िता ने किया मामला दर्ज
Representative Image | X

हैदराबाद, तेलंगाना: हैदराबाद से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है. हैदराबाद में एक बॉलीवुड एक्ट्रेस के साथ लूटपाट की गई और उसे देह व्यापार के धंधे में धकेलने की कोशिश की गई.एक्ट्रेस ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है.

उन्होंने कहा कि उन्हें हैदराबाद में एक दुकान के उद्घाटन के लिए बुलाया गया था और कुछ अज्ञात लोग उनके रूम में घुस आए और उनसे पैसे लूट लिए. इस घटना के बाद पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है.ये भी पढ़े:Mumbai: “मोइसनाइट” में निवेश का लालच देकर ₹13.48 करोड़ की ठगी, मुंबई की फर्म पर धोखाधड़ी का केस दर्ज; जांच में जुटी पुलिस

हैदराबाद बुलाकर फंसाया

साम टीवी के मुताबिक़ मुंबई की 30 वर्षीय अभिनेत्री को एक महिला मित्र ने 17 मार्च को हैदराबाद में एक स्टोर के उद्घाटन में अतिथि के रूप में शामिल होने के लिए आमंत्रित किया था.इसके लिए एक्ट्रेस को कार्यक्रम स्थल तक पहुंचने के लिए फ्लाइट टिकट और कुछ पैसे देने का वादा किया गया था.

होटल में रूम में घुसे बदमाश

एक्ट्रेस की ओर से पुलिस में दर्ज कराई गई शिकायत के मुताबिक, जब वह अपने होटल के कमरे में सो रही थीं, तभी 2 से 4 महिलाएं और युवक उनके कमरे में घुस आए और उन्हें देह व्यापार के धंधे में धकेलने की कोशिश की.जब विरोध किया तो उन्होंने एक्ट्रेस के हाथ-पैर बांध दिए और उसके बैग से नकदी और सोना लूटकर भाग गए. एक्ट्रेस ने बताया कि आरोपियों ने उनसे 50 हजार रुपये लूट लिए और वहां से भाग गए.घटना के बाद एक्ट्रेस ने डायल 100 की मदद से पुलिस से संपर्क किया, जिसके बाद मामला दर्ज किया गया और जांच शुरू हुई. पुलिस अधिकारी संदिग्धों की पहचान के लिए होटल और आसपास के इलाकों के सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रहे हैं.