बॉलीवुड

हिमांशु पंड्या के निधन के बाद हार्दिक पंडया की मंगेतर नताशा स्टेनकोविक ने लिखा इमोशनल नोट, शेयर की फोटोज

ससुर के निधन के 2 दिन बाद हार्दिक पंडया की मंगेतर नताशा स्टेनकोविक (Natasa Stankovic) ने सोशल मीडिया पर कई तस्वीरें शेयर की है.

हिमांशु पंड्या के निधन के बाद हार्दिक पंडया की मंगेतर नताशा स्टेनकोविक ने लिखा इमोशनल नोट, शेयर की फोटोज
नताशा स्टेनकोविक ने लिखा इमोशनल नोट (Image Credit: Instagram)

हार्दिक पंड्या के पिता हिमांशु पंडया का हार्ट अटैक के चलते निधन हो गया. इस दुखद खबर के चलते पूरा परिवार गम के महल में डूबा हुआ है. ससुर के निधन के 2 दिन बाद हार्दिक पंडया की मंगेतर नताशा स्टेनकोविक (Natasa Stankovic) ने सोशल मीडिया पर कई तस्वीरें शेयर की है. जिसमें नताशा अपने ससुर और बेटे के साथ दिखाई दे रही हैं. बाकी सुश्री तस्वीरें में हिमांशु अपने पोते के साथ दिखाई दे रहे हैं. इस फोटो को शेयर करने के साथ नताशा ने एक इमोशनल नोट लिखा.

नताशा ने लिखा भरोसा नहीं हो रहा है कि आप हमारे बीच में नहीं हो. आप घर के सबसे क्यूट, मजबूत और फनी इंसान थे. आपने बहुत सारी खूबसूरत यादें छोड़ दी हैं लेकिन हमारा घर खाली है. मुझे खुशी है कि आपने अपने जीवन को एक बॉस की तरह जिया, हमारे असली रॉकस्टार मैं ये ये सुनिश्चित करूंगी कि आपके गुगली अगस्त्य को पता रहें की उनके दादाजी की कितनी सुंदर आत्मा थे. हम पर हमेशा आशीर्वाद बनाए रखना. लव यू पापा.

आपको बता दे कि हार्दिक पंड्या और नताशा दोनों सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं और आए दिन खुद से जुड़ी पोस्ट साझा करते रहते हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 18, 2021 10:50 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).