'द गर्ल ऑन द ट्रेन' से जुड़ीं कीर्ति कुल्हारी, निभाएंगी पुलिस का किरदार
अभिनेत्री कीर्ति कुल्हारी को हॉलीवुड फिल्म 'द गर्ल ऑन द ट्रेन' की हिंदी रीमेक में काम करने के लिए अनुबंधित किया गया है. इस फिल्म में वह पुलिस अधिकारी की भूमिका में नजर आएंगी. इसमें परिणीति चोपड़ा भी हैं. 'द गर्ल ऑन द ट्रेन' की कहानी पाउला हॉकिन्स लिखित इसी नाम के उपन्यास की कहानी पर आधारित है.
मुंबई : अभिनेत्री कीर्ति कुल्हारी (Kirti Kulhari) को हॉलीवुड फिल्म 'द गर्ल ऑन द ट्रेन' (The Girl On The Train) की हिंदी रीमेक में काम करने के लिए अनुबंधित किया गया है. रिभु दासगुप्ता (Ribhu Dasgupta) निर्देशित फिल्म में वह पुलिस अधिकारी की भूमिका में नजर आएंगी. इसमें परिणीति चोपड़ा भी हैं.
कीर्ति ने कहा, "रिभु द्वारा निर्देशित फिल्म में काम करना बेहतरीन एहसास है और वेब सीरीज 'बार्ड ऑफ ब्लड' के बाद मैं उनके साथ दूसरी फिल्म में काम कर रही हूं. हमारे बीच अच्छे ताल्लुकात हैं. इस फिल्म में मैं उनके साथ काम करने के लिए उत्सुक हूं."
यह भी पढ़ें : ‘मिशन मंगल’ की मराठी वर्जन को लेकर विवाद, क्या मनसे की धमकी से डर जाएंगे अक्षय कुमार?
एक सूत्र के मुताबिक, कीर्ति 15 अगस्त को लंदन के लिए रवाना होंगी, जिस दिन उनकी फिल्म 'मिशन मंगल' रिलीज हो रही हैं. महीने भर की शूटिंग शेड्यूल के लिए वह 16 अगस्त को फिल्म के अन्य कलाकारों के साथ जुड़ जाएंगी. 'द गर्ल ऑन द ट्रेन' की कहानी पाउला हॉकिन्स लिखित इसी नाम के उपन्यास की कहानी पर आधारित है.