AA22xA6 Shoot Begins: मुंबई में शुरू हुई अल्लू अर्जुन की 700 करोड़ की फिल्म की शूटिंग, मृणाल ठाकुर और दीपिका पादुकोण भी होंगी शामिल
साउथ सुपरस्टार अल्लू अर्जुन की अब तक की सबसे महंगी फिल्म 'AA22xA6' की शूटिंग मुंबई में शुरू हो गई है. इस मेगा बजट फिल्म का निर्देशन 'जवान' फेम एटली कर रहे हैं, जिसकी लागत लगभग 700 करोड़ बताई जा रही है.
AA22xA6 Shoot Begins: साउथ सुपरस्टार अल्लू अर्जुन की अब तक की सबसे महंगी फिल्म 'AA22xA6' की शूटिंग मुंबई में शुरू हो गई है. इस मेगा बजट फिल्म का निर्देशन 'जवान' फेम एटली कर रहे हैं, जिसकी लागत लगभग 700 करोड़ बताई जा रही है. यह फिल्म एक पैरेलल यूनिवर्स पर आधारित है और इसमें विजुअल इफेक्ट्स और हाई-कॉन्सेप्ट वर्ल्ड-बिल्डिंग का भव्य मेल देखने को मिलेगा. फिल्म के पहले शेड्यूल में मृणाल ठाकुर की एंट्री हो चुकी है, जो एक अहम भूमिका निभा रही हैं. वहीं, दीपिका पादुकोण शूटिंग में थोड़ी देरी से जुड़ेंगी क्योंकि वह अपनी फिल्म 'KING' की शूटिंग खत्म करने के बाद ही इस प्रोजेक्ट से जुड़ेंगी.
अल्लू अर्जुन इस फिल्म में मल्टीपल रोल निभा रहे हैं, जिससे फिल्म की कहानी और भी ज्यादा जटिल और दिलचस्प बन गई है. इसके अलावा, लॉस एंजेलिस की टॉप VFX कंपनियां इस फिल्म के लिए शानदार विजुअल ट्रीट तैयार कर रही हैं, जिससे इसे इंटरनेशनल स्टैंडर्ड का अनुभव मिलने वाला है.
मुंबई में शुरू हुई अल्लू अर्जुन की फिल्म की शूटिंग:
यह फिल्म सन पिक्चर्स के बैनर तले बन रही है और मेकर्स ने इसे 2026 के अंत में रिलीज करने की योजना बनाई है. फैंस के बीच इस फिल्म को लेकर जबरदस्त उत्सुकता है और माना जा रहा है कि यह भारत की सबसे बड़ी फिल्मों में से एक साबित हो सकती है. अब देखना होगा कि क्या 'AA22xA6' वाकई में भारतीय सिनेमा की परिभाषा बदलने में कामयाब होती है या नहीं. फिलहाल, इसका शूटिंग अपडेट ही काफी है फैंस को उत्साहित करने के लिए.