देश की खबरें | उत्तरी दिल्ली में दो अज्ञात हमलावरों ने कारोबारी पर गोली चलाई : पुलिस
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तरी दिल्ली के बुराड़ी इलाके में मंगलवार को दो अज्ञात हमलावरों ने एक कारोबारी को कथित तौर पर गोली मार दी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
नयी दिल्ली, 23 अगस्त उत्तरी दिल्ली के बुराड़ी इलाके में मंगलवार को दो अज्ञात हमलावरों ने एक कारोबारी को कथित तौर पर गोली मार दी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि घायल व्यक्ति की पहचान अमित गुप्ता के रूप में हुई है, जो एक कारोबारी और होटल व्यवसायी है। फिलहाल अमित खतरे से बाहर है।
पुलिस ने बताया कि घटना मंगलवार को 12 बजकर 55 मिनट पर हुई थी।
पुलिस उपायुक्त (उत्तर) सागर सिंह कलसी के मुताबिक, पुलिस के एक दल को पता चला कि गुप्ता को लेबर चौक पर दो अज्ञात हमलावरों ने गोली मार दी और उन्हें अस्पताल ले जाया गया जहां उनका ऑपरेशन किया गया।
उन्होंने बताया कि अमित के बाएं पैर और पेट में गोली लगी है।
उपायुक्त ने बताया कि भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा-307 (हत्या का प्रयास) और 34 (सामान्य इरादा) और शस्त्र अधिनियम संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस ने बताया कि अपराधियों की पहचान का पता लगाने के लिए सभी सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली जा रही है।
अधिकारी ने बताया कि पुलिस आपसी रंजिश समेत अन्य सभी पहलुओं से मामले की जांच कर रही है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)