देश की खबरें | यमुना से बालू निकालने पर दो गुट भिड़े, पथराव में छह घायल

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश के शामली जिले के कैराना क्षेत्र में यमुना नदी से बालू निकालने पर दो गुटों में झड़प हो गई जिसके बाद पथराव की घटना में छह लोग घायल हो गए।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

मुजफ्फरनगर, 28 अगस्त उत्तर प्रदेश के शामली जिले के कैराना क्षेत्र में यमुना नदी से बालू निकालने पर दो गुटों में झड़प हो गई जिसके बाद पथराव की घटना में छह लोग घायल हो गए।

पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

यह भी पढ़े | Encounter in Shopian District: जम्मू कश्मीर के शोपियां में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़.

कैराना पुलिस थाना प्रभारी प्रेमवीर राणा के मुताबिक नजीर और इमरान नामक व्यक्तियों के बीच कहासुनी हुई जो झड़प में तब्दील हो गई।

इसके बाद दोनों तरफ के समर्थकों ने एक दूसरे पर जमकर पत्थर और डंडे बरसाए।

यह भी पढ़े | Heavy Rain in Dehli: दिल्ली में भारी बारिश से सड़को पर भरा पानी, कई इलाकों में ट्रैफिक करना पड़ा डायवर्ट – देखें वीडियो.

राणा ने बताया कि पुलिस ने मौके पर पहुंच कर स्थिति को नियंत्रित कर आठ लोगों को गिरफ्तार किया।

उन्होंने कहा कि घटना के संबंध में 15 लोगों के विरुद्ध एक मामला दर्ज किया गया है।

राणा ने कहा कि घायल हुए रिफकत, इमरान, नजीर, बिलाल, सोनू और मुसनद को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\