देश की खबरें | टीएमसी के कार्यकर्ताओं ने मुझपर हमला किया: भाजपा नेता

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. भाजपा नेता कल्याण चौबे ने शुक्रवार को आरोप लगाया कि बंगाल के पूर्व बर्धमान जिले में तृणमूल कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने उन पर हमला किया।

कोलकाता, 18 मार्च भाजपा नेता कल्याण चौबे ने शुक्रवार को आरोप लगाया कि बंगाल के पूर्व बर्धमान जिले में तृणमूल कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने उन पर हमला किया।

पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि चौबे मासाग्राम इलाके में एक मंदिर जा रहे थे, तभी अज्ञात लोगों ने जमालपुर रेलवे क्रॉसिंग पर उनकी कार को रोक लिया।

अधिकारी ने कहा कि सूचना मिलने पर पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और उन्हें भिडंत से बचाया। उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है।

चौबे ने बाद में संवाददाताओं से कहा कि उनकी कार और एक अन्य वाहन पर भाजपा के झंडे लगे थे। लगभग 20 लोगों ने भाजपा विरोधी नारे लगाते हुए वाहनों पर हमला कर दिया।

उन्होंने आरोप लगाया कि स्थानीय टीएमसी कार्यकर्ता उनके साथ मारपीट करना चाहते हैं ''क्योंकि वे भाजपा से डरे हुए हैं।''

हालांकि, टीएमसी के एक जिला स्तरीय नेता ने दावा किया कि उनकी पार्टी के कार्यकर्ताओं का इस घटना से कोई लेना-देना नहीं है।

उन्होंने कहा, ''भाजपा और उसके नेताओं का पश्चिम बंगाल में कोई महत्व नहीं है। वे हमारे लिए कोई खतरा नहीं हैं। टीएमसी कल्याण चौबे को क्यों रोकेगी?''

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now