देश की खबरें | अपहरण के मामले में तीन गिरफ्तार

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. महाराष्ट्र के पालघर जिले से 41 वर्षीय एक ग्रामीण का अपहरण करने के आरोप में तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

पालघर, चार नवंबर महाराष्ट्र के पालघर जिले से 41 वर्षीय एक ग्रामीण का अपहरण करने के आरोप में तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

पीड़ित सुरेश शिव काकड का रविवार को आरोपियों से मिलने के बाद अपहरण कर लिया गया था।

यह भी पढ़े | Coronavirus in Delhi: दिल्ली कोरोना वायरस की ‘तीसरी लहर’ का सामना कर रही : केजरीवाल.

कासा थाने के निरीक्षक जितेंद्र कुमार ठाकुर ने बताया कि काकड को एक जंगल में ले जाया गया, जहां पेड़ से बांधकर उसकी पिटाई की गई और उसकी रिहाई के लिए 2.40 लाख रुपये की मांग की।

पुलिस ने कहा कि आरोपियों ने पीड़ित के बेटे को फिरौती के लिए फोन किया जिसके बाद उसने पुलिस से संपर्क किया।

यह भी पढ़े | Bihar Assembly Election 2020: बिहार में चुनावी रैली के दौरान राहुल गांधी बोले-EVM नहीं बल्कि MVM यानी ‘मोदी वोटिंग मशीन.

उन्होंने कहा कि गिरफ्तार लोगों की पहचान रमन भोवर, मनोज मोरे और गोविंद वाडू के रूप में हुई है। एक अन्य आरोपी फरार चल रहा है।

इस घटना के संबंध में भारतीय दंड संहिता की विभिन्न धाराओं के तहत एक मामला दर्ज किया गया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\