देश की खबरें | बागपत में महिला की अधजली लाश बरामद
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश में बागपत जिले के रमाला थाना क्षेत्र के बुढ़पुर गांव में मंगलवार को एक महिला का अधजला शव पुलिस ने बरामद किया। महिला की शिनाख्त नहीं हो सकी है। पुलिस ने यह जानकारी दी।
बागपत (उप्र), 12 अप्रैल उत्तर प्रदेश में बागपत जिले के रमाला थाना क्षेत्र के बुढ़पुर गांव में मंगलवार को एक महिला का अधजला शव पुलिस ने बरामद किया। महिला की शिनाख्त नहीं हो सकी है। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने अंदेशा जताया कि महिला की हत्या कर उसे जलाकर फेंक दिया गया ताकि उसकी शिनाख्त न हो सके।
रमाला के प्रभारी निरीक्षक एन एस सिरोही ने बताया कि मंगलवार सुबह बुढ़पुर गांव निवासी सुशील के नलकूप पर करीब 35 वर्षीय महिला का अधजला शव मिला है। पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से महिला की शिनाख्त का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
सिरोही ने बताया कि शव अधजला होने के कारण कपड़ों की भी पहचान नहीं हो पा रही है। उन्होंने कहा कि पहचान छिपाने के लिए शव को जलाया गया है।
उन्होंने कहा कि महिला के शव के पास टूटी चूड़ी पड़ी थी, जिससे इस बात की आशंका है कि घटना के दौरान महिला ने संघर्ष भी किया है।
पुलिस ने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही महिला की मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 12, 2022 10:02 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

