देश की खबरें | दिल्ली में 26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली को लेकर किसान नेताओं और पुलिस की बातचीत बेनतीजा रही
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. राष्ट्रीय राजधानी में 26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली आयोजित करने को लेकर शुक्रवार को किसान नेताओं और पुलिस के बीच हुई बातचीत बेनतीजा रही क्योंकि दोनों ही पक्ष अपने रुख पर अड़े रहे।
नयी दिल्ली, 22 जनवरी राष्ट्रीय राजधानी में 26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली आयोजित करने को लेकर शुक्रवार को किसान नेताओं और पुलिस के बीच हुई बातचीत बेनतीजा रही क्योंकि दोनों ही पक्ष अपने रुख पर अड़े रहे।
इस बीच, किसान संगठनों का कहना है कि शांति बनाए रखने की जिम्मेदारी सरकार की है।
सूत्रों के मुताबिक, बैठक के दौरान गणतंत्र दिवस पर सुरक्षा का हवाला देकर पुलिस अधिकारियों ने किसान संगठनों के नेताओं से अनुरोध किया कि वे दिल्ली से बाहर ट्रैक्टर रैली निकालें।
बैठक के बाद एक किसान नेता ने कहा कि वे दिल्ली में बाहरी रिंग रोड पर ही अपनी रैली निकालेंगे और इससे कम पर वे राजी नहीं हैं।
उत्तरी रेंज के संयुक्त पुलिस आयुक्त एसएस यादव ने अन्य वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों के साथ मिलकर बैठक का समन्वय किया।
पुलिस और किसान नेताओं के बीच शनिवार को सिंघु बॉर्डर पर एक और दौर की वार्ता होने की उम्मीद जताई गई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)