एजेंसी न्यूज

Maharashtra: पूर्व केंद्रीय मंत्री अहीर के भतीजे और एक अन्य व्यक्ति का शव चंडीगढ़ में पेड़ से लटका मिला

पूर्व केंद्रीय मंत्री हंसराज अहीर के भतीजे और एक अन्य व्यक्ति का शव चंडीगढ़ में पेड़ से लटका मिला. वे एक सप्ताह पहले ही महाराष्ट्र के चंद्रपुर से चंडीगढ़ गए थे. भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के पूर्व सांसद अहीर अभी राष्ट्रीय पिछड़ा वर्ग आयोग (एनसीबीसी) के अध्यक्ष हैं.

Maharashtra: पूर्व केंद्रीय मंत्री अहीर के भतीजे और एक अन्य व्यक्ति का शव चंडीगढ़ में पेड़ से लटका मिला
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits File)

चंद्रपुर (महाराष्ट्र), 23 मार्च : पूर्व केंद्रीय मंत्री हंसराज अहीर के भतीजे और एक अन्य व्यक्ति का शव चंडीगढ़ में पेड़ से लटका मिला. वे एक सप्ताह पहले ही महाराष्ट्र के चंद्रपुर से चंडीगढ़ गए थे. भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के पूर्व सांसद अहीर अभी राष्ट्रीय पिछड़ा वर्ग आयोग (एनसीबीसी) के अध्यक्ष हैं.

पूर्व केंद्रीय मंत्री के एक सहयोगी ने बताया कि महेश हरिश्चंद्र अहीर और उनके दोस्त हरीश धोटे आठ दिन पहले चंडीगढ़ गए थे, जिसके बाद से परिवार वालों का उनसे कोई संपर्क नहीं हो पाया. उन्होंने कहा, ‘‘ परिवार के सदस्यों ने 15 मार्च को चंद्रपुर थाने में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई और पुलिस अधीक्षक रवींद्रसिंह परदेशी ने एक दल को चंडीगढ़ भेजा. यह भी पढ़ें : रमेश का सीबीआई निदेशक को पत्र : पूर्ववर्ती संगमा सरकार से जुड़े शाह के बयान को लेकर जांच की जाए

बुधवार शाम अहीर और धोटे के शव चंडीगढ़ में पेड़ों से लटके मिले.’’ उन्होंने बताया कि दोनों के परिजन शव लाने के लिए चंड़ीगढ़ के लिए रवाना हो गए हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 23, 2023 10:00 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).