'हमला करने वाले ने गहनों को हाथ नहीं लगाया', सैफ अली खान पर हमले को लेकर करीना कपूर का खुलासा
Saif Ali Khan Kareena Kapoor Khan (Photo Credits: Instagram)

मुंबई, 18 जनवरी : अभिनेता सैफ अली खान की पत्नी एवं अभिनेत्री करीना कपूर खान ने पुलिस को बताया है कि मुंबई में उनके घर में घुसने वाला हमलावर हाथापाई के दौरान आक्रामक हो गया था लेकिन उसने वहां रखे आभूषणों को हाथ तक नहीं लगाया. एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी.

अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने बृहस्पतिवार तड़के खान दंपति के बांद्रा स्थित अपार्टमेंट में हुई घटना के सिलसिले में करीना के बयान दर्ज किए हैं. एक हमलावर ने सतगुरु शरण बिल्डिंग की 12वीं मंजिल पर स्थित खान (54) के अपार्टमेंट में घुसकर उनपर पर हमला कर दिया था. हमलावर ने अभिनेता की गर्दन सहित कई जगहों पर चाकू से वार किए थे. खान को लीलावती अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी सर्जरी की गई. यह भी पढ़ें : Nia Sharma ने दरिया किनारे व्हाइट ड्रेस में किया धमाकेदार डांस, सोशल मीडिया पर वीडियो हुआ वायरल (Watch Video)

अधिकारी ने बताया कि करीना ने अपने बयान में कहा कि सैफ के साथ हाथापाई के दौरान हमलावर बहुत आक्रामक हो गया था और उसने सैफ पर कई बार चाकू से वार किया. हालांकि, उसने खुले में रखे आभूषणों को हाथ तक नहीं लगाया. उन्होंने बताया कि पुलिस ने अभी खान के बयान दर्ज नहीं किए हैं. अधिकारी ने बताया कि घटना के बाद करीना की बहन एवं अभिनेत्री करिश्मा कपूर उन्हें खार स्थित उनके घर ले गईं. हमलावर के बारे में जानकारी जुटाने के लिए पुलिस ने 30 से अधिक टीम गठित की हैं. हमलावर घटना के 48 घंटे बाद भी फरार है.