देश की खबरें | मप्र में दो सड़क दुर्घटनाओं में छह की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मध्यप्रदेश के उमरिया और भिंड जिलों में बृहस्पतिवार को दो अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं में छह लोगों की मौत हो गई।
उमरिया/भिंड (मप्र), छह फरवरी मध्यप्रदेश के उमरिया और भिंड जिलों में बृहस्पतिवार को दो अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं में छह लोगों की मौत हो गई।
एक अधिकारी ने बताया कि उमरिया में सुबह करीब 7.30 बजे दो तेज रफ्तार ट्रकों के बीच हुई टक्कर में तीन महिलाओं और एक पुरुष की मौत हो गई और एक अन्य व्यक्ति घायल हो गया।
यह दुर्घटना जिला मुख्यालय से 38 किलोमीटर दूर पाली इलाके में राष्ट्रीय राजमार्ग 43 पर हुई। एक ट्रक शहडोल से उमरिया आ रहा था, जबकि दूसरा ट्रक विपरीत दिशा में जा रहा था।
पाली थाना प्रभारी मदन लाल मराबी ने बताया कि उमरिया आ रहे ट्रक में सवार तीन महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरे वाहन में सवार एक व्यक्ति की जिला अस्पताल में मौत हो गई।
उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान करने के प्रयास किए जा रहे हैं।
एक अन्य अधिकारी ने बताया कि एक अन्य दुर्घटना में भिंड जिले में दो ट्रकों के आपस में टकराने से उनके चालकों की मौत हो गई। यह घटना खेरिया बाग गांव के पास रात करीब डेढ़ बजे घटी।
मेहगांव के पुलिस उपमंडल अधिकारी संजय कोछा ने बताया कि धान से लदा एक ट्रक उत्तर प्रदेश के बरेली शहर जा रहा था, जबकि सब्जियां लेकर दूसरा ट्रक उत्तर प्रदेश के इटावा शहर की ओर जा रहा था। इनकी टक्कर में दोनों ट्रक चालकों की मौके पर ही मौत हो गई।
अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान देवेंद्र सिंह मीना (33) और लवकुश कुशवाह (40) के रूप में हुई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)