देश की खबरें | सिपाही की लापता राइफल बरामद

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर पुलिस कमिश्नरेट में तैनात सिपाही की गुम हुई राइफल को थाना सूरजपुर की पुलिस ने बरामद कर लिया है और इस संबंध में सिपाही के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

नोएडा, 16 अगस्त उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर पुलिस कमिश्नरेट में तैनात सिपाही की गुम हुई राइफल को थाना सूरजपुर की पुलिस ने बरामद कर लिया है और इस संबंध में सिपाही के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

पुलिस प्रवक्ता पंकज कुमार ने बताया कि आरक्षी विनीत मलिक की ड्यूटी थाना दादरी क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम चक्रसेनपुर में कानून व्यवस्था के दृष्टिगत लगाई गई थी। 13 अगस्त की रात को वह ड्यूटी जाने के दौरान सरकारी राइफल (इन्सास) लेकर निकला लेकिन अत्यधिक शराब पीने की वजह से वह बेसुध हो गया।

उन्होंने बताया कि कांस्टेबल ने सरकारी राइफल को कहीं पर खो दिया और इस मामले में थाना सूरजपुर में उचित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है।

कुमार ने बताया कि मामले की जांच कर रही थाना सूरजपुर पुलिस ने लापता राइफल बरामद कर लिया है।

उन्होंने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि सिपाही ने एक व्यक्ति से कार में लिफ्ट ली थी और नशे की हालत में सिपाही कार में ही राइफल छोड़कर कार से उतर गया था।

उन्होंने बताया कि गांव खोदना खुर्द के रहने वाले कार चालक ने पुलिस को सूचना दी कि सिपाही ने उसकी कार में लिफ्ट ली थी, तथा उसकी राइफल कार में ही है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने राइफल को बरामद कर लिया है ।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\