देश की खबरें | प्राइम वीडियो पर सात सितंबर को दस्तक देगी रजनीकांत की 'जेलर'

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. सुपरस्टार रजनीकांत की हाल में आई फिल्म 'जेलर' ओटीटी मंच प्राइम वीडियो पर सात सितंबर जारी होने जा रही है।

मुंबई, दो सितंबर सुपरस्टार रजनीकांत की हाल में आई फिल्म 'जेलर' ओटीटी मंच प्राइम वीडियो पर सात सितंबर जारी होने जा रही है।

'जेलर' को सन पिक्चर्स के बैनर तले बनाया गया है जिसके निर्देशक नेल्सन दिलीपकुमार है। रजनीकांत फिल्म में मुख्य भूमिका में है और उनके साथ राम्या कृष्णन, योगी बाबू, विनायक, तमन्ना भाटिया और मास्टर रितविक भी हैं।

इस फिल्म में मल्यालम सुपरस्टार मोहनलाल, कन्नड़ सुपरस्टार शिवा राजकुमार और बॉलीवुड अभिनेता जैकी श्रॉफ विशेष भूमिका में हैं।

एक्शन से भरपूर इस फिल्म की कहानी एक सेवानिवृत जेलर टाइगर मुथुवेल पंडियान (रजनीकांत) पर आधारित है जो अपने बेटे के हत्यारों को ढूंढ रहा होता है।

नेल्सन ने एक बयान में कहा,'' 'जेलर' मेरे लिए बहुत विशेष है। हम दुनियाभर के दर्शकों को फिल्म दिखाने के लिए उत्साहित हैं जो अपने घरों या किसी भी स्थान से फिल्म को देख सकते हैं।''

सिनेमाघरों में 'जेलर' 10 अगस्त को रिलीज हुई थी जिसका आनंद भारत और दुनियाभर के 240 से अधिक देशों तथा राज्यों में प्राइम ओटीटी के सदस्य तमिल, तेलुगु, मलयालम, कन्नड़ और हिंदी में ले सकेंगे।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now