एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | पंजाब: जालंधर के एक घर में परिवार के पांच सदस्यों के शव मिले

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. जालंधर जिले के आदमपुर स्थित एक गांव के एक मकान में एक ही परिवार के पांच सदस्यों के शव बरामद किये गये हैं। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

देश की खबरें | पंजाब: जालंधर के एक घर में परिवार के पांच सदस्यों के शव मिले

चंडीगढ़, एक जनवरी जालंधर जिले के आदमपुर स्थित एक गांव के एक मकान में एक ही परिवार के पांच सदस्यों के शव बरामद किये गये हैं। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि रविवार रात 59 वर्षीय मनमोहन सिंह, उनकी पत्नी, उनकी दो बेटियों और तीन साल की नातिन के शव बरामद किये गये।

मनमोहन का शव पंखे से लटका हुआ था, जबकि अन्य के शव उसी कमरे में बिस्तर पर थे।

जालंधर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) मुखविंदर सिंह भुल्लर ने बताया कि एक सुसाइड नोट भी मिला, जिसमें मनमोहन सिंह ने लिखा है कि अर्थिक तंगी के कारण वह यह कदम उठा रहे हैं।

अधिकारी ने बताया कि शुरुआती जांच के मुताबिक, फंदा लगाने से पहले मनमोहन ने परिवार के अन्य सदस्यों का गला घोंटा था।

दंपति की सबसे बड़ी बेटी अपनी तीन वर्षीय बेटी के साथ माता-पिता से मिलने आई थी। पुलिस ने बताया कि मनमोहन का बेटा शादीशुदा है और विदेश में रहता है।

रविवार को जब मनमोहन के दामाद ने अपनी पत्नी को फोन किया तो कोई जवाब नहीं आया। तब उसने पुलिस को सूचित किया।

भुल्लर ने कहा, ‘‘मनमोहन के दामाद ने सूचना दी थी कि उनका परिवार फोन का जवाब नहीं दे रहा है...बाद में जब पुलिस उनके साथ घर गई, तो वहां पांच शव मिले। मनमोहन सिंह ने फांसी लगाई थी। उनकी पत्नी, दो बेटियों और नातिन के शव भी मिले।’’

पुलिस अधीक्षक ने कहा कि मामले की जांच जारी है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 2024 03:14 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).