एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | मप्र के सिंगरौली जिले में डूबने से एक व्यक्ति की मौत, 13 वर्षीय किशोरी के डूबने की आशंका

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में रविवार को एक नदी में डूबने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और 13-वर्षीय एक किशोरी के भी डूबने की आशंका है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

देश की खबरें | मप्र के सिंगरौली जिले में डूबने से एक व्यक्ति की मौत, 13 वर्षीय किशोरी के डूबने की आशंका

सिंगरौली, 24 नवंबर मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में रविवार को एक नदी में डूबने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और 13-वर्षीय एक किशोरी के भी डूबने की आशंका है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि यह घटना जिला मुख्यालय से लगभग 60 किलोमीटर दूर लंघाडोल पुलिस थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाली गोपद नदी पर घटी, जहां तीन डॉक्टर अपने परिवार के साथ घूमने गए थे।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) शिव कुमार वर्मा ने बताया कि 'नॉर्दर्न कोलफील्ड्स लिमिटेड (एनसीएल)' के दो अधिकारी और तीन डॉक्टर अपने-अपने परिवार के साथ देउरदाह घाट पर घूमने गए थे।

अधिकारी ने बताया कि डॉक्टर प्रवीण मुंडा की बेटी गहरे पानी में चली गई और डूबने लगी, जिसके बाद डॉक्टर मुंडा और दो अन्य डॉक्टर- हरीश सिंह तथा डीजे बोरा- ने उसे बचाने की कोशिश की।

उन्होंने बताया कि सभी डूबने लगे, जिसके बाद आसपास के लोगों ने किसी तरह बोरा और मुंडा को बचा लिया, लेकिन हरीश सिंह डूब गए, जिनका शव बाद में निकाल लिया गया।

वर्मा ने बताया कि किशोरी अब भी लापता है, जिसकी तलाश जारी है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 24, 2024 09:10 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).