देश की खबरें | कोलकाता में नौ साल की लड़की की हत्या के संबंध में एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. शहर में एक नाबालिग लड़की के साथ हुए दुष्कर्म और हत्या के मामले के संबंध में एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है।

कोलकाता, पांच फरवरी शहर में एक नाबालिग लड़की के साथ हुए दुष्कर्म और हत्या के मामले के संबंध में एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है।

पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

जोरबागान क्षेत्र में स्थित एक आवासीय इमारत की सीढ़ियों से बृहस्पतिवार को लड़की का शव बरामद हुआ था जिसके बाद स्थानीय लोगों ने विरोध प्रदर्शन किया था।

स्थानीय लोगों का दावा है कि लड़की के परिवार वालों द्वारा गुमशुदगी की रिपोर्ट लिखवाने के बाद भी पुलिस ने कार्रवाई नहीं की।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, “हमने एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है। वह क्षेत्र में स्थित एक आवासीय इमारत के सुरक्षा गार्ड का काम करता है। उसके बयानों में विरोधाभास है इसलिए शक है कि वह कुछ जानता है और बता नहीं रहा।”

अधिकारी ने कहा कि कोलकाता पुलिस के ‘डिटेक्टिव' विभाग ने जांच अपने हाथ में ले ली है।

पुलिस की ओर से कहा गया था कि नौ साल की बच्ची के साथ पहले दुष्कर्म किया गया फिर हत्या की गयी।

मृतका शहर के शोभाबाजार क्षेत्र की रहने वाली थी और जोडाबागान में अपने मामा के घर जा रही थी।

उन्होंने कहा कि प्रारंभिक जांच में पता चला कि बच्ची बुधवार शाम से लापता थी।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें

\