देश की खबरें | ओडिशा: दो गुटों के बीच झड़प में चार लोग घायल
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. ओडिशा के भद्रक जिले में बृहस्पतिवार को दो गुटों के बीच हुई झड़प में कम से कम चार लोग घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
भद्रक (ओडिशा), 19 सितंबर ओडिशा के भद्रक जिले में बृहस्पतिवार को दो गुटों के बीच हुई झड़प में कम से कम चार लोग घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
अधिकारियों ने बताया कि घटना के बाद प्रशासन ने हिंसा प्रभावित इलाके में निषेधाज्ञा लागू कर दी।
उन्होंने बताया कि धुसुरी थाना क्षेत्र के गोदीपोखरी गांव में कल रात एक समुदाय का धार्मिक झंडा फाड़ दिए जाने के बाद सुबह विवाद शुरू हो गया।
अधिकारियों ने बताया कि कानून-व्यवस्था बनाए रखने के लिए भद्रक जिला प्रशासन ने भारतीय नागरिक सुरक्षा संहिता (बीएनएसएस) की धारा 163 के तहत गोदीपोखरी और गांव के एक किलोमीटर के दायरे में बृहस्पतिवार अपराह्न दो बजे से शनिवार पूर्वाह्न 10 बजे तक निषेधाज्ञा लागू कर दी।
उन्होंने बताया कि घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
अधिकारियों ने बताया कि शांति एवं सौहार्द्र बनाए रखने के लिए क्षेत्र में सशस्त्र पुलिस कर्मियों की करीब 10 प्लाटून तैनात की गई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 19, 2024 07:48 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

