एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | मुंबई: महिला पर पति ने चाकू से हमला किया; राहगीरों की मदद से बची जान

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मुंबई के निकट विरार रेलवे स्टेशन के पुल पर बुधवार को 27 वर्षीय एक महिला पर उसके पति ने चाकू से हमला कर दिया लेकिन राहगीरों की मदद से वह अपनी जान बचाने में कामयाब रही।

देश की खबरें | मुंबई: महिला पर पति ने चाकू से हमला किया; राहगीरों की मदद से बची जान

मुंबई, तीन जुलाई मुंबई के निकट विरार रेलवे स्टेशन के पुल पर बुधवार को 27 वर्षीय एक महिला पर उसके पति ने चाकू से हमला कर दिया लेकिन राहगीरों की मदद से वह अपनी जान बचाने में कामयाब रही।

एक अधिकारी ने बताया कि आरोपी की पहचान शिवा भीम शर्मा के रूप में हुई है, जिसे पकड़कर राजकीय रेलवे पुलिस को सौंप दिया गया।

पीड़िता विशिला शर्मा सुबह काम पर जा रही थी तभी उसके पति ने पीछे से उसका मुंह बंद कर दिया और चाकू से उसकी गर्दन पर वार किया।

अधिकारी ने कहा, "लेकिन महिला ने अपने हाथों से चाकू पकड़ लिया और चिल्लाने लगी, जिससे शर्मा घबरा गया। उसने चाकू खींच लिया, जिससे उसकी पत्नी की उंगलियों में चोट आ गई। इस बीच लोग महिला की मदद के लिए दौड़े और उसके पति को दबोच लिया।"

आरोपी को भारतीय न्याय संहिता की धारा 109 (हत्या का प्रयास) के तहत गिरफ्तार किया गया।

अधिकारी ने बताया कि पुलिस हमले के पीछे के मकसद की जांच कर रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 03, 2024 04:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).