देश की खबरें | मोहन यादव ने भोपाल के समीप ट्रेन में की यात्रा

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव ने मंगलवार को भोपाल जाने वाली इंटरसिटी एक्सप्रेस ट्रेन में सफर किया और उन्होंने यात्रियों से बातचीत की। यात्रियों को हालांकि यह किसी सुखद आश्चर्य से कम नहीं था।

भोपाल, चार फरवरी मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव ने मंगलवार को भोपाल जाने वाली इंटरसिटी एक्सप्रेस ट्रेन में सफर किया और उन्होंने यात्रियों से बातचीत की। यात्रियों को हालांकि यह किसी सुखद आश्चर्य से कम नहीं था।

यह इंटरसिटी एक्सप्रेस नर्मदापुरम से रानी कमलापति रेलवे स्टेशन जा रही थी।

राज्य के एक अधिकारी के अनुसार, यादव ने अपने ‘सामान्य गंवई अंदाज’ में लोगों से भेंट की और विकास के बारे में बात की।

अधिकारी ने बताया कि मुख्यमंत्री और उनके कर्मियों ने टिकट लेकर यात्रा की और जब ‘टीसी’ ने टिकट मांगा तो उन्होंने टिकट दिखाया।

मुलाकात के बाद लोगों ने कहा कि उन्होंने यादव के बारे में सुना था, लेकिन उन्हें पहली बार देखा।

अधिकारी के अनुसार मुख्यमंत्री ने कहा, ‘‘ राज्य का प्रमुख होने के नाते लोगों की सेवा करना मेरा दायित्व है। इसके अलावा मेरे दिमाग में कुछ और विचार नहीं आता है।..’’

इससे पहले, यादव नर्मदा जयंती के अवसर पर नर्मदापुरम में मां नर्मदा जन्मोत्सव-गौरव दिवस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now