खेल की खबरें | मेंडिस को मैच के दौरान सीने में दर्द के बाद अस्पताल ले जाया गया
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. लंच से पहले आखिरी ओवर के दौरान मेंडिस असहज महसूस कर रहे थे और मैदान पर लेट गए।
लंच से पहले आखिरी ओवर के दौरान मेंडिस असहज महसूस कर रहे थे और मैदान पर लेट गए।
टीम के चिकित्साकर्मियों ने उनका इलाज किया, लेकिन वह कुछ ही देर बाद सीने पर हाथ रखकर मैदान से बाहर चले गए।
बांग्लादेश क्रिकेट बोर्ड के चिकित्सक मंजूर हसन चौधरी ने कहा, ‘‘ मेंडिस को उचित इलाज और बेहतर देखभाल के लिए अस्पताल ले जाना पड़ा।’’
उन्होंने कहा, ‘‘ वह निर्जलीकरण (डिहाइड्रेशन) या ‘गैस्ट्राइटिस’ से पीड़ित हो सकता है, जिसकी वजह से उसे बेचैनी हो रही थी। जांच और इलाज पूरा हो जाने के बाद ही उनकी परेशानी के बारे में ठीक से कुछ बताना संभव होगा। ’’
मेंडिस की जगह कामिंदु मेंडिस मैदान पर उतरे।
मेंडिस ने श्रृंखला के पहले टेस्ट मैच की दोनों पारियों में 54 और 48 रन बनाये थे।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)