Mathura: हत्यारोपी को छोड़ने की मांग पर ग्रामीणों ने थाने पर किया हंगामा
उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में प्रधानी चुनाव को लेकर हुई हिंसा में घायल हुए व्यक्ति की शनिवार को मौत हो जाने के बाद पुलिस द्वारा रविवार सुबह गिरफ्तार किए गए एक हत्यारोपी की गिरफ्तारी को गलत बताते हुए 100-150 ग्रामीणों ने थाने पर हंगामा किया.
मथुरा, 8 जून : उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के मथुरा जनपद में प्रधानी चुनाव को लेकर हुई हिंसा में घायल हुए व्यक्ति की शनिवार को मौत हो जाने के बाद पुलिस द्वारा रविवार सुबह गिरफ्तार किए गए एक हत्यारोपी की गिरफ्तारी को गलत बताते हुए 100-150 ग्रामीणों ने थाने पर हंगामा किया.
आरोप है कि वे सभी उसे पुलिस के कब्जे से छुड़ाकर ले जाना चाहते थे. जबकि ग्रामीणों का आरोप ही है कि पकड़ा गया व्यक्ति निर्दोष है. क्योंकि वह वारदात वाले दिन गांव में ही नहीं था. यह भी पढ़ें : Drug Trafficking: नशीले पदार्थों की तस्करी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, ट्रामाडोल की 42,000 गोलियां जब्त
इस बीच, पुलिस ने स्थिति को काबू में कर आरोपी को अदालत के समक्ष पेश किया गया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेजा गया.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 08, 2021 08:36 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

