देश की खबरें | जम्मू: सेना के जवान ने अपने साथी जवान की हत्या की, फिर खुदकुशी की

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में सेना के एक जवान ने अपने साथी जवान की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी और फिर खुद की भी जान ले ली।

जम्मू, 15 जुलाई जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में सेना के एक जवान ने अपने साथी जवान की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी और फिर खुद की भी जान ले ली।

आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि सुरनकोट इलाके में सुबह करीब साढ़े पांच बजे ‘रोड ओपनिंग पार्टी’ अभ्यास के दौरान नाइक इम्तियाज़ अहमद का सिपाही इबरार से झगड़ा हो गया।

सूत्रों ने बताया कि गुस्से में आकर अहमद ने अपनी सरकारी बंदूक से इबरार को गोली मार दी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई जबकि अन्य जवान जख्मी हो गए।

उन्होंने बताया कि बाद में अहमद ने खुद को भी गोली मार ली और अस्पताल में उसकी मौत हो गई।

सूत्रों के मुताबिक, घायल जवानों का एक अस्पताल में इलाज चल रहा है।

उन्होंने बताया कि घटना की ‘कोर्ट ऑफ इन्क्वायरी’ के आदेश दे दिए गए हैं।

पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की तफ्तीश कर रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\