देश की खबरें | राकेश टिकैत पर स्याही फेंकी : रालोद ने कर्नाटक सरकार से दोषियों के खिलाफ तत्काल कार्रवाई की मांग की

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. राष्ट्रीय लोक दल (रालोद) ने किसान नेता राकेश टिकैत पर बेंगलुरु में स्याही फेंके जाने को ‘शर्मनाक’ बताया और कर्नाटक सरकार से बदमाशों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की मांग की।

नोएडा (उत्तर प्रदेश), 30 मई राष्ट्रीय लोक दल (रालोद) ने किसान नेता राकेश टिकैत पर बेंगलुरु में स्याही फेंके जाने को ‘शर्मनाक’ बताया और कर्नाटक सरकार से बदमाशों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की मांग की।

भारतीय किसान यूनियन (भाकियू) के राष्ट्रीय प्रवक्ता टिकैत पर सोमवार की सुबह एक कार्यक्रम में स्याही फेंक दिया गया था।

रालोद प्रमुख जयंत चौधरी ने एक बयान में कहा, ‘‘भाकियू के राष्ट्रीय प्रवक्ता राकेश टिकैत के साथ बेंगलुरु में दुर्व्यवहार शर्मनाक है। कर्नाटक सरकार बदमाशों के खिलाफ तत्काल कड़ी कार्रवाई सुनिश्चित करे।’’

उन्होंने कहा, ‘‘यह निंदनीय है। ओछे लोग अपनी ओर ध्यान आकर्षित करने के प्रयास में ऐसी हरकतें करते हैं।’’

टिकैत पर स्याही फेंके जाने के तुरंत बाद आयोजकों और बदमाशों के बीच झड़प हो गई और दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर प्लास्टिक की कुर्सियों से हमले किए।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now