Aadhar Card बनाने के लिए उत्तर प्रदेश, दिल्ली के विधायकों के फर्जी लेटरहेड का इस्तेमाल, दो गिरफ्तार
दिल्ली और उत्तर प्रदेश के विधायकों के फर्जी स्टांप और लेटरहेड का इस्तेमाल करने के आरोप में दो लोगों को पुलिस ने ग्रेटर नोएडा में गिरफ्तार किया है. अधिकारियों ने यह जानकारी दी.
नोएडा, 29 जुलाई : दिल्ली और उत्तर प्रदेश के विधायकों के फर्जी स्टांप और लेटरहेड का इस्तेमाल करने के आरोप में दो लोगों को पुलिस ने ग्रेटर नोएडा में गिरफ्तार किया है. अधिकारियों ने यह जानकारी दी.
पुलिस के मुताबिक दादरी पुलिस थाने के अधिकारियों ने फर्जी दस्तावेज बनाने और उनका इस्तेमाल आधार कार्ड बनाने के लिए करने के आरोप में दोनों को गिरफ्तार किया. यह भी पढ़ें : Vindhya Corridor: यूपी को संवारने का काम जारी, गृह मंत्री अमित शाह और सीएम योगी करेंगे विंध्य कॉरिडोर का शिलान्यास
अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त (ग्रेटर नोएडा) विशाल पांडेय ने बताया, ‘‘आधार कार्ड बनाने के लिए आरोपी दादरी के विधायक तेजपाल नागर और दिल्ली के विधायक हाजी यूनुस के जाली लेटरहेड और यहां तक कि उनके हस्ताक्षर का भी इस्तेमाल कर रहे थे.’’ दोनों को मंगलवार को गिरफ्तार किया गया.
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 29, 2021 04:30 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

